Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: Выбор микрофона для караоке

  1. #51

    По умолчанию

    Слышимого шума нет, но анализатор показывает -58 dB. Это нормально.

  2. #52

    По умолчанию

    Приятно, что я сделал правильно, и результат меня порадовал.

    Большое спасибо. Скорее всего, в понедельник поедим брать микрофон. На месте уже определимся PG58 или SM58 (послушаем, как звучат в реале - оба), но скорее всего - первый, т.к он в 2 раза дешевле, а особой разницы в качестве при прослушке из твоей ссылки я не заметил, да и для караоке, я думаю, более и не нужно.

    А также вопрос - где вообще собираются и выпускаются микрофоны фирмы Shure ? Китай?

  3. #53

    По умолчанию

    Нашёл как минимум три варианта расположения заводов: Chicago, Mexico, Japan.

  4. #54

  5. #55
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    AKG начали выпускать в Китае. не знаю если повлияет на качество, но в принципе и Apple собираются в Китае.

  6. #56

    По умолчанию

    Купил комплект из двух "бюджетных" беспроводных микрофонов, Defender MIC-155 за 1350р, звучание - устраивает, но вот минус звучит из двух колонок, а мой голос при пении или разговоре без минуса - из одной? Что же делать? Нужно как то сделать, чтобы мой голос звучал из двух колонок.

  7. #57

    По умолчанию

    Второй раз не послушал наших советов? Решай новые проблемы. Скорее всего, у этого микрофона стерео-джек, и звук идёт только из левого канала.

  8. #58

    По умолчанию

    Этот микрофон не долго вернуть обратно, магазин в 10 минутах от дома, взял на пробу...

    микрофон вернул - деньги забрал.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Второй раз не послушал наших советов? Решай новые проблемы. Скорее всего, у этого микрофона стерео-джек, и звук идёт только из левого канала.
    да, именно так и было.

    а когда я приобрету, например, PG58 или SM58 - нужно ли будет включать предусилитель моей встроенной звуковой карты? потому что если да - то скорее всего снова будет куча шумов :(

  10. #60

    По умолчанию

    Да, нужно. Будут шумы — задумайся о выборе звуковой карты.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •