Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Выбор микрофона для караоке

  1. #31

    По умолчанию

    купил шнур и переходник на миниджек - микрофон не пашет
    ппц, видимо про*бал 3500р (((

    гарантию тоже не выписали, дали только чек
    а с микрофона (куда вставлять штекер) какая то сушёная трава сыпится, вернее - была

  2. #32
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    купил шнур и переходник на миниджек - микрофон не пашет
    ппц, видимо про*бал 3500р (((

    гарантию тоже не выписали, дали только чек
    а с микрофона (куда вставлять штекер) какая то сушёная трава сыпится, вернее - была
    Прямо мелодрама из кино.) По идее товарный чек тоже действует как гарантия, а насчёт травы, видать кубинские наркобароны везли твой майк и курили через него траву))

  3. #33

    По умолчанию

    микрофон вроде работает, включил встроенный усилитель на 100% мощность, сделал 100% громкость в колонках - стал говорить в микрофон - а его ели слышно. будто громкость на самом минимуме. подключил микрофон с DVD плееру, совместно с муз. центром, также врубил громкость на максимум, начал говорить - а мой голос почти не слышно...... беда какая то. + очень много шума
    что делать? (при тех же настройках при использовании конденсаторного микрофона, который палочка - все очень громко)

  4. #34
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    что делать?
    тут только сходить\позвонить в магазин где взял. и почему ты его там не открыл и не проверил? я все аудио товары которые беру в магазинах - проверяю на месте, если есть распечатанные, то слушаю ещё до покупки.

    если не лень, сделай фотки настроек, возможно что то не так подключил, возможно кабели плохие или переходник (что тоже надо проверять). да причин масса может быть, ты не новичек в этом деле - поэтому тестируй, проверь микрофон у друзей, с другими кабелями. потом проверь отдельно кабели и т.д. по цепочке.

  5. #35
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    тестируй, проверь микрофон у друзей, с другими кабелями. потом проверь отдельно кабели и т.д. по цепочке.
    Eff0rd, да, поначалу бы включить его в стандартную цепочку - микрофон - XLR-XLR балансный кабель, преамп/микшер и проверить. Потому как переходники XLR-miniJack и неизвестная распайка микрофонного гнезда встроенной карты - ненадёжная связка.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  6. #36

    По умолчанию

    нет ничего кроме ноутбука, встроенной в него звуковой карты, акустики Microlab 6C, и микрофона.
    я так понимаю - нужно пользоваться стандартным кабелем, который шёл в комплекте и именно к нему искать переходник на микиджек?
    сейчас пойду тестировать в техникум, как раз туда петь позвали. подозреваю что проблема в том кабеле, который я купил

    я попросил произвести проверку, на что мне продавец сказал: "Все оборудование гарантийное, проверяйте дома"

  7. #37

    По умолчанию

    подключил микрофон в техникуме, с их оборудование, их шнурами - микрофон дал тот же результат.
    взвесив массу своего микрофона и микрофона Behringer (который покупал техникум за 2000 рублей) - мой микрофон весит раза в 3-4 меньше

    вывод - китайская подделка, которая в наших магазинах стоит 150-300 рублей, да и то - нерабочая

  8. #38
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    вывод - китайская подделка, которая в наших магазинах стоит 150-300 рублей, да и то - нерабочая
    Вывод надо было слушать Сашка и брать см 58 :)

  9. #39

    По умолчанию

    у вас больше опыта, а когда человек забегает с деньгами в магазин, и хочет приобрести микрофон, о котором давно мечтал, но не знает - сколько он должен весить, а спросив у продавца - можно ли проверить - продавец ему отказывает - у человека сносит голову, и он приобретает этот микрофон.
    да, я баран. но зато теперь я научен на своих ошибках

    но микрофоно для караоке.... 5700 - это слишком жирно, действительно, я сегодня пел в микрофон за 2000 рублей (Behringer, модель не помню) - качество хорошее, видимо из-за того, что он подключен через профессиональное дорогое оборудование

  10. #40

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •