Если есть желание - отправляйте мне ваши трэки на обработку.

Я буду стараться, если пойму что старались вы, когда создавали/записывали ваш проэкт. Не будете стараться - я буду пользоваться только пресетами. Не забывайте - если качественно записать, то можно вообще обойтись без обработки звука. Любое вмешательство в звук, влечёт за собой негативные последствия.

Не стоит стесняться, если ваш трэк звучит плохо - я всё равно постараюсь сделать звучание лучше. В связи с учёбой, я ограничен во времени, поэтому не ждите результат сразу, а если вообще не получиться взяться за проэкт, я передам его другим участникам Ugex, что бы они так же смогли помочь вам и набраться опыта.

Timeline каждого трэка проэкта должен начинаться с начала - 00:00:000 (!!!), формат - WAV. Трэки в архив zip/rar и на multiupload.com (rapidshare, megaupload, depositfiles)
И главное - старайтесь записывать. Если будут слышны явные помехи, которые вы могли избежать (аккуратностью, изоляцией шума, правильным использованием микрофона) - я посчитаю их за творческий эффект (как шум винила) и оставлю как есть ;)