Показано с 1 по 8 из 8

Тема: REBIRTH! UFA PSY TRANCE

  1. #1
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию REBIRTH! UFA PSY TRANCE

    20120508-20120508-IMG_4872++.jpg20120509-20120509-IMG_4996++.jpg20120509-20120509-IMG_5043++.jpg20120509-20120509-IMG_5141++.jpg20120509-20120509-IMG_5238++.jpg20120509-20120509-IMG_5231++.jpg


    Когда фотки ещё будут залью, к Сожелению мы не Израиль, ни Москва и не Питер, рэйвы не так в топе.
    Ожидаю фоток ещё.

    20120509-20120509-IMG_5073++.jpg
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 09.05.2012 в 18:56.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #2

    По умолчанию

    Это всё происходило под деревом?

  3. #3
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Это всё происходило под деревом?
    Спасибо остро, прям гениально.
    Нет, это все происходило на поляне(поле). Но спасибо за вашу находчивость, такие шутки полезны для развития троллинга.

    И да если вас подводит зрение, там 2 зоны вообще на самом деле. И это видно сразу.

    Коне что Уфа не может и пси транс и даже Изральский Фулл Он жировать как Армада, но я думаю ты музыкальный человек, и к любому творчеству должен относится с уважением, об старании, и как это делают с каким трудом тебе лучше не знать.

    И поверь на сбивках Фулл он очень тяжело сводить, по этому много кто сводить не может его с диджеек.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 09.05.2012 в 19:23. Причина: обиды в другом месте
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  4. #4

    По умолчанию

    Спросил совершенно без сарказма.

  5. #5
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Спросил совершенно без сарказма.
    Под деревом(большим дубом) по существу ставили из-за декораций. Фоткали же рубку дижейскую.
    Тема актуальна, когда долбит, лазер, свет, и лампы фиолетовые :)
    Мечтать о большой сцене как "Dusty Kid" не приходится в виду финансов, или как у Astrix.
    Идея наших пати, просто донесения транса для людей, нравится приходи нет, ни кто не просит и не заставляет.
    Мы это делаем для себя в первую очередь. Потому что мы любим транс, именно транс каким он должен быть.
    Все дискуссии по поводу под стилей и какой транс разводить не буду, у каждого свой альфа ритм.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  6. #6
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Кстате, норм вышло места много было люди потанцевали, поторчали под угарами своими, было здорово осознавать что твой дом это рэйв не каждому близко.
    У нас движа напоминает, развитие в Израиле рэйвов.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Кстати очень даже не плохо смотриться, довольно... блин весь дом на уши поднял что бы узнать как перевести на русский "меод мушка" ))) Короче эшкатэм аху шармута! :)) Относительно такой маленькой месибы - очень впечатлительно, даже у нас на подобные месибот не машкиим так. Лишь в плане саунда увидел пару динамиков, относительно не больших, почему не подняли их на стэнды?

    p.s. - есть видео?

  8. #8
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    В плане звука, там 2 зоны было Chillout и зона Psy trance, ты видел зону Chillout(Там киловат) где все наркоманы собираются и летают, а зону псай акустику не видно, там 3 киловата :)
    Народа 200 с чем то человек было, ну норм хватило. Раньше меньше было :)
    Очень тяжело найти в аренду хотя бы 10 киловат. Генераторы то есть ;)
    В клубы выезжать не хотим, уже были с программами дух псай транса убивается, даже не псай транса самого рэйва.
    Видео я поищу, щас люди отторчатся, я сам сутки спал :)
    И фотки псай зоны выложу с аппаратурой. В чилле я не знаю почему динамики не подняли, мне не интересно, я тусил где мой дом т.е. Фулл Он :)
    Но знаешь кстате было приятно видеть, что люди кто не когда не слышал псай, услышав фулл он Израильский вообще там чуть сума под трипами не сходили так рвало их.

    На 1 фотке это Chillout, а на 5 Main area.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 10.05.2012 в 08:53.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •