Я сейчас столкнулся с темой вампиров и весьма удивился вот чему. В википедии на русском , немецком и английском ( впрочем думаю и на остальных языках так же, пока не проверял) приведена одна и та же информация- что вампиры это мифологические существа- никакой реальной информации про них нет, между тем мне известно, что существует множество людей, которые называют себя вампирами и пьют кровь. И эта информация вполне согласуется с многими фильмами, которые я видел на эту тему.
Вот к примеру на днях вампир открыл тему на одном форуме

Я не буду вас упрекать в ваших идеях. Не буду предупреждать, насколько это ужасно. В конце концов, вы сами через это пройдете.
Теперь небольшое представление. Я Г., вампир древнего дворянского рода Л. Вампир в третьем перерождении. Да, вампиры перерождаются. После смерти, естесственно. Количество перерождений для каждого вампира индивидуально. Это самое удивительное.
Теперь о способностях вампира. Скорость и сила действительно увеличиваются. То есть вы будете в несколько раз сильнее среднестатистического человека. И быстрее. Вы начнете чувствовать людей. Просыпаются незнакомые чувства. Меняются интересы, вкусы, предпочтения. Также удивительно.
Я не буду превращать в вампира каждого встречного. Я буду выбирать людей.
Связаться со мной:
DarkRituals@yandex.ru
DarkRituals@bk.ru
Избранные получат награду.

Как Вы думаете, какие круги так заинтересованы, чтобы люди не имели точной информации о вампирах и каким образом всё это так тщательно скрывается?