Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Составление ударных партий

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию Составление ударных партий

    Вобщем возник такой вопрос. Я вообще раньше на фрутилупсе что-то делал, а сейчас пересаживаюсь на кубэйс и вот в поиске удобного способа составления барабанных партий. Так вот. В фл было все удобно просто перетаскиваешь семпл понравившийся и составляешь ритмический рисунок. а как лучше поступать в кубэйсе? Вот я открыл этот GROOVE AGENT ONE туда можно закинуть файлы из медиаменеджера. допустим закинул и выставил в Драм Эдиторе. Но как сделать чтобы по каналам раскидать в микшере каждый звук? Неужели нужно создавать вручную отдельные дорожки а потом туда уже копировать отдельные фрагменты ударных? Мало того что в Медиаменеджере с ума сходишь пока нужный звук подберешь (потому что там перед автопроигрыванием стоит задержка какае-то дибильная) так надо ещё и каждый звук по дорожке раскидывать в ручную? Как вообще вы поступаете когда работаете с ударными?

    а, или нормальные люди просто не используют GROOVE AGENT ONE и выставляют прямо в плэйлисте?

  2. #2

  3. #3
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Замечание... как то про квантайз прозвучало невразумительно и похоже не правильно).
    ну и вообще, это нужно делать сразу с оговоркой, что так делают малолетние ананисты... которые не могут, но им хочется...
    если уж собрались музыку сочинять то купите миди клавиатуру и с ней начинайте работать. потом переучиваться себе же хуже будет.
    а так... кому то на самом деле такие уроки нужны будут... хотя по мне, лучше бы сами во всём разбирались. без труда не ощутишь радость победы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ээээ )) хах) парни я имел в виду как мне каждый звук из инструментального трека запихать в отдельный канал микшера? я хочу обрабатывать бочку, рабочий, хай-хэт и т.д. отдельно в микшере. в фл есть специальный слайсер икс если не ошибаюсь для этого.

  5. #5
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    каждый звук на отдельную миди дорожку, это нормально, все так делают

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    неа, а если у меня 20 звуков ударных. неужели нету команды которая раскидывает по дорожкам? вообще я так понимаю через инструментальный трек это делать не правильно т.к. будет открыто 20 одинаковых плагинов а это нормальная нагрузка на комп

  7. #7
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    как то про плагины то я и не подумал... вариантов других я не знаю
    а чего так много ударных то? собирай в группы тогда.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ну это фигня, можно нормально сделать через миди трек обычный. вот только не удобно это все как-то. потому и прошу совет.
    ну брейккор какой-нибудь делать там будет много ударных разных

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ура ее !! я нашел. все эти драм машинки многоканальные. вот оно счастье http://www.youtube.com/watch?v=1Y6Gswa40Tw

  10. #10
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    По идее и NI Battery многоканальные, если нужен sampler.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •