Karbakra, привет! Развёрнутый вопрос - всем участникам в пример :thumbs:
Сначала об ошибках - программа не видет что ваша карта подключена вообще. Может индикаторы на ней горят, но физически она не используется.
Теперь о драйверах, их было 3 -
FireWire/USB2 Audio - я думаю этот драйвер относится к гибридным аудио интерфейсам.
PCI/424 Audio - этот необходим при подключении аудио карт через PCI
MicroBook - а этот, единственный который подходит под твою карту (если я ничего не напутал, судя по мануалу)

Проверь если твой интерфейс отображается в диспетчере утройств. Если нет, удали через унинсталлер или по установленным путям (главное удалить правильно) - все драйвера, перезагрузись и установи только последний драйвер. Встроенную аудио карту тоже желательно отключить в BIOS'e или же просто в диспетчере устройств. В трее или ещё где то должна появиться контрольная панель твоего аудио интерфейса, что будет свидетельствовать о её работе (то что карта обнаружена). В настройках программы Adobe Audition (Cubase или любой другой секвенсор), убедись что отображается именно твоя карта MicroBook и установлен (выбран) соответствующий ей драйвер. Если можешь выложить скриншоты - будет отлично.

Ну для начала всё, если ещё что вспомню - допишу.


nafnt, предупреждение.