Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Работает только правый канал.

  1. #11
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    у джулии нет мониторинга в моно. отключай в ней, и включай в кубэйс, как говорит Steph

  2. #12

  3. #13
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalmih Посмотреть сообщение
    у джулии нет мониторинга в моно. отключай в ней, и включай в кубэйс, как говорит Steph
    через кубейс наверно задержка будет не слабая...

  4. #14
    Постоянный Аватар для HappyHiPPi
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Блин кароче я в магазе спросил мне сказали что мол да у меня не играет левый канал потому что провод только с одним джеком на конце который втыкается в правый канал аудиокарты. ну я купил провод со стереоджека на два моноджека - результата ноль. Стеф а если я не в кубике пишу а в аудишне? и вообще это разве не в настройках компа и аудиокарты настраиваться должно?

  5. #15
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    через кубейс наверно задержка будет не слабая...
    Если записывать на проект, но если у тебя только минусовка, без навешанных эффектов, то задержка 2-5ms не должна ощущаться, свыше 10 уже чувствуется.

    Цитата Сообщение от HappyHiPPi Посмотреть сообщение
    Блин кароче я в магазе спросил мне сказали что мол да у меня не играет левый канал потому что провод только с одним джеком на конце который втыкается в правый канал аудиокарты. ну я купил провод со стереоджека на два моноджека - результата ноль. Стеф а если я не в кубике пишу а в аудишне? и вообще это разве не в настройках компа и аудиокарты настраиваться должно?
    Естественно будет результат - ноль. У тебя же один микрофон, а не два. Должно настраиваться в аудио карте, но видимо эту функцию не учли, т.к. Juli@ лишена всяких фич, ввиду своей низкой стоимости. Она расчитана хотя бы под запись с пульта, преампа или других источников. Настройки компа тут не причем.

    В аудишене тоже есть опция включить мониторинг.
    Включи Audition Mix как метод мониторинга, должен быть какой то Direct - включен.
    monitor -> audition mix -> always (если у тебя audition русифицирован, то выкладывай скриншоты)

  6. #16
    Постоянный Аватар для HappyHiPPi
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    стеф я тебя в скайпе добавил же кстати, микр у друга на днях заберу и разберёмся тогда вместе

  7. #17

    По умолчанию

    Steph прав, ты опять уходишь от проблемы не попробовав решить её вышенаписанным способом, а ищешь лёгкого пути, когда всё самостоятельно разложат по полочкам. Приложи усилия.

  8. #18
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    я тоже поддержу, ты никак не хочешь начать разбираться

  9. #19
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    :D Я никого не подговаривал, потому что выглядит это именно так :lol: Это знак свыше :adv:

    Я тебя добавлю в нашу skype конфу, там уже продолжим, а эту тему закрываю, т.к. пошел уже офтоп. Инфы достаточно что бы решить проблему.

  10. #20
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    UP:

    Проблема со звуковой картой и микро

    понял как решить проблему с записью на 1 канал (когда слышно только из одной колонки) помог мне в этом Adobe Audition, дело в том, что при попытки записи в Adobe Audition, сначала софт предлагает тебе выбрать предустановки, там же можно выбрать в чем мы будем писать дорожку, в стерео (когда у нас звук распределяется на 2 канала) или в моно (когда нет левого и правого канала, а есть только центральный - что при записи в моно так же позволяет слышать звук из 2 колонок) Дело в том что наш микро является МОНО, это и было проблемой когда я пытался записать звук в стерео и потом слышал его только из 1 колонки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •