Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Настройка звуковой карты Lexicon Alpha в Adobe audition 1.5

  1. #1

    По умолчанию Настройка звуковой карты Lexicon Alpha в Adobe audition 1.5

    Не могу разобраться! В настройках адоба выбрал звуковую Alpha, выберал 32 бита, закинул минус нажимаю запись: минус крехтит щепит не разобрать что играет, если без минуса просто запись включить как нажимаешь Rec идет шум. если послушать что записал воспроизводит как надо четко без шумаю! Кто сталкивался помогите!!!
    Еще пытался настроить в adob audition 3.0 там тоже проблемы но маленько не такие так же устройство выбрал жмешь запись пишет все как обычно но когда прослушиваешь на записи голос как по рации. От микрофона ничего не зависит т.к если выдернуть его все проблемы остаются!! что делать?

  2. #2

    По умолчанию

    Может дрова не те Может кто кинет ссылку? windows XP SP3 я скачивал от сюда http://www.lexiconpro.com/product.php?id=7#downloads

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Если трещит-скрипит, то может буфер (buffer size, задержка, latency) выставлен слишком на малое значение.

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Вероятно не соответствие параметров аудио карты и проекта. Запись проекта делай с той же битностью и частотой.

    Например в панели аудио карты 44.1khz/24bit и в adobe audition 44.1khz/24bit.

  5. #5

    По умолчанию

    Хорошо пропробую что то поменять!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Вероятно не соответствие параметров аудио карты и проекта. Запись проекта делай с той же битностью и частотой.

    Например в панели аудио карты 44.1khz/24bit и в adobe audition 44.1khz/24bit.
    48 кГц- написано максимальная частота на звуковой я пишу 41.1khz 24бита и вкарте 24бита

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalmih Посмотреть сообщение
    Если трещит-скрипит, то может буфер (buffer size, задержка, latency) выставлен слишком на малое значение.
    http://img483.imageshack.us/img483/9757/65019870gg5.gif Здесь в адобе буфер выставлять ? это стандартные настройки у меня такие же где поменять? Хотя мне кажется не из за этого буфер скрепит шепит когда дохрена дорожек сделаешь а сдесь шум как плохо радио ловит так и шумит минус когда нажимаеш запись

  8. #8
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Здесь в адобе буфер выставлять ?
    там я вообще ничего не изменял. покажи закладку с драйверами, может у тебя по умолчанию выбран другой драйвер?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    там я вообще ничего не изменял. покажи закладку с драйверами, может у тебя по умолчанию выбран другой драйвер?
    http://www.auditionrich.com/img/arti...vice_order.png если ты имеешь ввиду здесь то там все выбрано правельно эта каринка не моя у меня выбрана alpha

  10. #10
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morozzz-16 Посмотреть сообщение
    http://img483.imageshack.us/img483/9757/65019870gg5.gif Здесь в адобе буфер выставлять ? это стандартные настройки у меня такие же где поменять? Хотя мне кажется не из за этого буфер скрепит шепит когда дохрена дорожек сделаешь а сдесь шум как плохо радио ловит так и шумит минус когда нажимаеш запись
    если менять то в настройках карты, но видимо не в этом дело раз шум другой

    как то у меня creative audigy se непонятно хрипела, я виндоус переустановил и всё прошло

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •