Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Новая тема

  1. #1
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию Новая тема

    Вы хоть научитесь хорошее от плохого отличать. Скачал я это ваш нойз, песня моё море. Где там там что хорошо звучит? в каком месте? Жесткий звук скорее всего от сведения в цифровом микшере или в нативе. По вокалу мои девочки гораздо лучше звучат, естественнее, да у меня больше на голосе обработки, во первых это концертные песни и обработка должна быть для концертного зала а во вторых мне так больше нравится. Вы хоть для сравнения послушайте каких нибудь американских или ещё каких не наших рэперов. Вот он эталон. а не то: что вы можете дома на "коленках" у себя делать. Лично мне из рэпа очень нравится тема из фильма там Вин Дизель в главной роли ему нужно было девушку Аврору в америку переправить. Там в самом начале фильма реперская песня. Очень хорошо сделана, качественно, всё очень по уму. Вот на что нужно ровняться.

  2. #2

    По умолчанию

    А зачем новую тему создавать, написал бы в личку)

  3. #3

    По умолчанию

    "Моё море" старая песня, слушай "Noize MC – Ругань Из-За Стены"

  4. #4
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    да мне просто интересно понять, что для вас эталон? кстати интересная темя: давайте каждый напишет какая песня для него является эталоном качества по аранжировке и звучанию.
    то на что вы ровняетесь. мне просто хочетья понять в какие руки попадёт воздвигнутое нами (более старшим поколением) здание. (украл фразу из к/ф курьер)

  5. #5
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Мне лично в 1 ответ, не ответить.
    У каждого автора, есть очень серьёзные работы.
    Вот одни из самых для меня в качестве:
    1.Astrix- Acid Rocker
    2.Gataka Vs. Apocalypse Vs. Glix – In My Mind (DNA RMX)
    3.System Nipel vs. Cosmic Tone – Shinkansen
    4.Bizzare Contact feat. Vibe Tribe & Spade – Southern Sensation
    5.Ananda Shake – Intensity

    Ну и ещё пару трэков :)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  6. #6

    По умолчанию

    Эталоны сведения и мастер-обработки для меня, альбомами:

    * The Prodigy — Always Outnumbered, Never Outgunned. Про многочисленные этапы мастеринга этого альбома на профессиональных студиях вы можете прочитать здесь, пролистав текст к заголовку "Быстрый, как огонь".

    * Linkin Park — Hybrid Theory

    P.S.: Надеюсь, вы не будете слушать ненавистный вами MP3.

  7. #7
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    а если не в лом, раз уж пошла такая пьянка может и выложите своих кумиров в нормальном качестве по 1 трэку. Ну на самом деле качать все эти альбомы ради того чтобы послушать 1 трек как то не серьёзно. Да и к стати, вы относитесь по строже к своим кумирам, ведь не может весь альбом быть записан одинаково хорошо. должны быть и хорошие треки а также и откровенно провалены. А про мастеринги мне читать не интересно, там очень много пиара и прочей фигни которая к качеству не имеет никакого значения. Помню как то читал что одна известная группа использовала в какой то там своей песне супер пупер навороченый семплер фирмы Casio. Указывалась его марка))). Мне интересно сколько они заплатили (фирма касио) музыкантам за то что они такое написали? Примерно то же самое и везде где есть описания подобного рода мастерингов и сведения. Так что читать то читайте, но не верьте всему что написано. Про слово на заборе надеюсь помните?

  8. #8
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Ну чтоб послушать в качестве, рутрэкер формат FLAC.
    Youtube тебе врятли что то скажет позитивное о качестве.
    У меня либо в контакте норм качество но не уровня флака, либо сэты нарезанные.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  9. #9
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    а что в компьютере то нет ни одного трека? как эталон, чтобы уши "настроить") вы же любите это делать

  10. #10

    По умолчанию

    вы же любите это делать
    Вы слишком много обобщаете.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •