Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Новая тема

  1. #21
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    а что вам мешает сводить на этой очень дорогой акустике? у меня акустика тоже дорогая я в этом ничего плохого не вижу).
    я и просил скинуть этот трек который ты слушаешь как настройку, чего тут обидного то? вы что то уж совсем... не на что обижаетесь.
    Так кто вам не даёт скачать мп3 в хорошем качестве?
    Или с рутркера все волишь то альбом свежий транса там аманды или DNA последний 1 и прослушать)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #22
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    а ты предложи, что ты сам сделал чтобы было лучше моих девочек? а то писать то тут много ума не надо.
    Причем здесь то, что я сам сделал? Ты ведь сравнил своих девочек и Нойза..., мои работы тут совсем непричем не переводи тему!

  3. #23
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    я говорю о саунде, по самому звучанию слышно, что это демо качество... а больше я ничего и не написал. а про песню море, то вокал моих девочек гораздо прозрачнее и на нём меньше искажений чем в том что я послушал.

  4. #24
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    Причем здесь то, что я сам сделал? Ты ведь сравнил своих девочек и Нойза..., мои работы тут совсем непричем не переводи тему!
    ну тогда так, если тебе не интересна тема, тебя никто не заставляет вообще на неё отвечать.

  5. #25
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    Так кто вам не даёт скачать мп3 в хорошем качестве?
    Или с рутркера все волишь то альбом свежий транса там аманды или DNA последний 1 и прослушать)
    ну пойми я не разбираюсь в трансах, я и хотел просто послушать лучшее из него, и не собираюсь вешать никому ярлыки, я понимаю что вкусы разные.
    а вот про колонки ты так и не ответил

  6. #26
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    ну пойми я не разбираюсь в трансах, я и хотел просто послушать лучшее из него, и не собираюсь вешать никому ярлыки, я понимаю что вкусы разные.
    а вот про колонки ты так и не ответил
    А что отвечать, во первых если я на них буду писать жопа соседям. Полная у меня 2 ящика ещё закрытых сабов здаровых...
    Меня мои техникс что у меня в комнате которые от 30 играет устраивает.))) Со штатов мне привезенный, такой бумажный няшный, моники по этому в будующем, и только дорогие.

    Дальше я сейчас залью в мп3 в неплохом качестве оценишь. Только сразу мне интересно сегодня хочу прочесть ваше мнение об сведении. 3 трэка залью.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  7. #27
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Заливаю.
    Одни из 3 трэков которые буду играть на выходных, в формате флак, чтоб качественный звук был и сами оцените.

    http://www53.zippyshare.com/v/92966876/file.html
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 27.02.2012 в 19:53.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  8. #28
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Заливай треки, давай про физику поговорим, вот ты пишешь что твои техниксы от 30 играют но ведь ты не уточнил на сколько у них дб отклонения от нормальной АЧХ. Про это скорее всего просто не напишут но обычно оно составляет -+ 3 бд, что в переводе на нормальный язык, точно не могу сказать но на вскидку на частоте 30 гц колонки могут играть тише нормально звучащей линейной колонки в 4!!! раза. о какой обьективности (мониторности) тут идёт речь? просто маркетинговая уловка. и уж совсем нет ни в одной колонке такой характеристики как "разрешающая способность" то есть то как она может отыгрывать очень тихие звуки вместе с громкими. чтобы можно было правильно построить реверами глубину сцены и вообще услышать правильный обьём в сведёном материале.
    А здоровые ящики и нет смысла включать на всю катушку, наоборот, когда они работают в четверть или одну восьмую мощности они будут звучать лучше всего.

  9. #29
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Заливай треки, давай про физику поговорим, вот ты пишешь что твои техниксы от 30 играют но ведь ты не уточнил на сколько у них дб отклонения от нормальной АЧХ. Про это скорее всего просто не напишут но обычно оно составляет -+ 3 бд, что в переводе на нормальный язык, точно не могу сказать но на вскидку на частоте 30 гц колонки могут играть тише нормально звучащей линейной колонки в 4!!! раза. о какой обьективности (мониторности) тут идёт речь? просто маркетинговая уловка. и уж совсем нет ни в одной колонке такой характеристики как "разрешающая способность" то есть то как она может отыгрывать очень тихие звуки вместе с громкими. чтобы можно было правильно построить реверами глубину сцены и вообще услышать правильный обьём в сведёном материале.
    А здоровые ящики и нет смысла включать на всю катушку, наоборот, когда они работают в четверть или одну восьмую мощности они будут звучать лучше всего.
    Спасибо я обо всем в курсе.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  10. #30
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    треки давай, нафиг мне твоё спасибо)

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •