Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Новая тема

  1. #11
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Эталоны сведения и мастер-обработки для меня, альбомами:

    * The Prodigy — Always Outnumbered, Never Outgunned. Про многочисленные этапы мастеринга этого альбома на профессиональных студиях вы можете прочитать здесь, пролистав текст к заголовку "Быстрый, как огонь".

    * Linkin Park — Hybrid Theory

    P.S.: Надеюсь, вы не будете слушать ненавистный вами MP3.
    почитал тему про мастеринг. и вот что скажу, статья явно заказная во первых явные заказчики это писатели ризона а вторые это фирма мацки. Никогда ни одна уважающая себя студия даже среднего уровня не будет использовать микшер мацки тем боле 32 канальный. во первых это не студийный пульт а концертный он для студии просто не подходит а во вторых по звуку говнище (уж простите меня) ещё то... Так что не будьте такими наивными.

  2. #12
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Вы слишком много обобщаете.
    ну как же, во всех ваших видеошколах рекомендуют перед сведением послушать похожий материал эталонный так сказать) это не я придумал... так что не отпирайтесь)

  3. #13

    По умолчанию

    Почему вы решили, что мы смотрим видеошколы? Перестаньте придумывать и жить в своём виртуальном мире.
    И да, следуя вашей логике: если у вас оборудование хуже, чем на всех тех студиях, можете не утруждать свой слух.

    Вот вам по треку с этих альбомов в формате ALAC (Apple Lossless), для ознакомления: http://www.mediafire.com/?h221kh1xku3f2n3

    P.S.: Внимательно прочитали все этапы мастеринга на всех студиях и ухватились за "пиар компаний"? Похвально. А теперь послушайте звук.
    P.P.S.: Если хотите поругаться ещё, вам сюда
    P.P.P.S: Или вот сюда
    P.P.P.P.S: Особый случай, если ещё хочется написать сюда, то вам сюда и туда

  4. #14
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Вы хоть научитесь хорошее от плохого отличать. Скачал я это ваш нойз, песня моё море. Где там там что хорошо звучит? в каком месте? Жесткий звук скорее всего от сведения в цифровом микшере или в нативе. По вокалу мои девочки гораздо лучше звучат, естественнее, да у меня больше на голосе обработки, во первых это концертные песни и обработка должна быть для концертного зала а во вторых мне так больше нравится. Вы хоть для сравнения послушайте каких нибудь американских или ещё каких не наших рэперов. Вот он эталон. а не то: что вы можете дома на "коленках" у себя делать. Лично мне из рэпа очень нравится тема из фильма там Вин Дизель в главной роли ему нужно было девушку Аврору в америку переправить. Там в самом начале фильма реперская песня. Очень хорошо сделана, качественно, всё очень по уму. Вот на что нужно ровняться.
    Noize разве рэп?=) он же сказал его стиль RNB


  5. #15
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    а что в компьютере то нет ни одного трека? как эталон, чтобы уши "настроить") вы же любите это делать
    Во 1 я иду и ставлю диск, на очень дорогой акустике и слушаю когда мне надо настроить уши. Начнем с этого.
    Во 2 не обобщайте.
    В 3 да я смотрю видео Future Music, и там люди уж по грамотней. И ими движут явно не какие то эмоциональные порывы и предвзятости и устоявшиеся мнения, а только факты.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  6. #16
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Да я не собираюсь ругаться, откуда такой негатив. Просто вам лапшу на уши вешают я пытаюсь вам это сказать а я ещё и крайний оказался.
    За ссылку спасибо, в субботу послушаю обязательно. И причём тут моё оборудование? где связь? я не понимаю, микшера мацки у меня нет и никогда не будет... обьясни толком. у меня такое чувство что ты чего то не понял.

  7. #17
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    В любом случае твое мнение никого не интересует, твои девочки тому доказательство...
    Нойза слушают по всему миру включая твоих американцев не говорщих по русски, а это что-то да значит!
    так что заборт и в мусорку, шлак ваша классика Моцарт уже не тот это не тренд!!!!! =)

  8. #18
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    Во 1 я иду и ставлю диск, на очень дорогой акустике и слушаю когда мне надо настроить уши. Начнем с этого.
    а что вам мешает сводить на этой очень дорогой акустике? у меня акустика тоже дорогая я в этом ничего плохого не вижу).
    я и просил скинуть этот трек который ты слушаешь как настройку, чего тут обидного то? вы что то уж совсем... не на что обижаетесь.

  9. #19
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    В любом случае твое мнение никого не интересует, твои девочки тому доказательство...
    Нойза слушают по всему миру включая твоих американцев не говорщих по русски, а это что-то да значит!
    так что заборт и в мусорку, шлак ваша классика Моцарт уже не тот это не тренд!!!!! =)
    а ты предложи, что ты сам сделал чтобы было лучше моих девочек? а то писать то тут много ума не надо.

  10. #20

    По умолчанию

    Нельзя сравнивать "ваших девочек" и Psy Trance. Хотя бы по жанрам.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •