Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: eBay

  1. #11
    Познающий
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Я с eBay как-то никогда не связывался, да и с английским очень плохо дружу, чтобы там заказы делать, читать....
    Куда потом претензии предъявлять, если сломаются, как с гарантийкой и т.п. ?

  2. #12

    По умолчанию

    В течение нескольких дней можно вернуть товар и получить деньги. У каждого продавца указано, в течение скольких дней это можно (или нельзя вообще) сделать. Гарантию нужно уточнять у продавцов. Не думаю, что вам починят прибор отдельные продавцы, а вот компании, которые на eBay тоже продают товар, могут. Про eBay лучше писать в этой теме. Эти сообщения тоже будут перенесены туда.

  3. #13
    Познающий
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    А делать заказ надо на eBay который .ru или .com ?

  4. #14

    По умолчанию

    eBay.com

  5. #15
    Познающий
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Кстати, есть же люди и фирмы, которые занимаются ебеями и т. п. сайтами. Им можно доверять ? Отзывы вроде положительные
    Вот, к примеру группа вконтакте

  6. #16

    По умолчанию

    Конкретно этой — можно. Но руководству и подтверждённым людям, а не всем, кому попало (со стены, например).

  7. #17
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Товар можно вернуть в любом случае если он пришел сломанный, для этого ты можешь открыть спор с продавцов, и попросить paypal взыскать деньги.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  8. #18
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    А ещё раньше, из России ваще не давали делать акаунт и на ебее и в палке... когда я начинал, это всё было очень сложно, но ужасно интересно (и выгодно). Я на свою студию в общем то и заработал спекуляциями по продаже муз оборудования.
    а как ты выкрутился? Через прокси?

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    Товар можно вернуть в любом случае если он пришел сломанный, для этого ты можешь открыть спор с продавцов, и попросить paypal взыскать деньги.
    насколько я знаю на пай пал в Россию с запада деньги не перевести. А вот из России на запад можно. Или что-то изменилось?
    Последний раз редактировалось banana; 05.07.2012 в 20:49.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •