Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Какой преамп выбрать?

  1. #31
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Я не понимаю термин оттачивание звука. это как? Любой вмешательство в исходный сигнал ведёт к его ухудшению. Поэтому чем меньше делать с ним различных манипуляций тем он будет естественней, по другому больше похож на оригинал. Чего можно такого сделать чтобы он лучше стал? а впрочем оттачивайте сколько хотите). не моё это дело)

  2. #32

    По умолчанию

    nafnt, согласитесь, слышно же, что комнатная запись, отражения лезут, и это слышно в миксе тоже (просто я думал вначале мож дилэй такой своеобразный). Если бы мне нужно было быстро записывать много певцов, то я сделал хотя бы акустический экран. А рэп или не рэп, так по мне стиль не имеет значения, если делать хорошо, то делать хорошо всё!
    Как понял, вы смотрели "Профессия рэпер", тут соглашусь, что много студий оттуда гавнёвые в плане звукопоглащения/звукоизоляции, но не стоит всех заметать под одну гребенку, есть и вполне крутые студии, например


  3. #33
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Нет, это не крутая, звукоизоляция скорее всего изовер под стеклотканью, видно что их "сношают" пожарники и ничего другое не дают на стены вешать. А сертифицированная пожарниками звукоизоляция очень прилично стОит. Знаете, я никогда не считал свою студию крутой, но по сравнению с этим она выглядит гораздо круче, а уровень этой студии в общем то соответствует совку наших рэперов и прочих там всяких меньшинств. Это демо студия и не больше того. И если честно я не понимаю, ради чего стоит барабанная установка если они всё равно не смогут её по нормальному записать. Для понта и всё...
    кстати у меня тоже студия в ДК но на самом верху под крышей, я солнышко люблю)))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    но по сравнению с этим она выглядит гораздо круче, а уровень этой студии в общем то соответствует совку наших рэперов и прочих там всяких меньшинств.
    выглядит может и круче, но на деле сравнивая звучание записанного трэка на ващей студии и трэков noize'a я СЛЫШУ разницу, и выигрывает Нойз.

  5. #35
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Ну начнём с того, что у меня поют дети это немного не то же самое что взрослых мужиков записывать. а во вторых твоя квалификация не даёт повода так говорить за всех. тем более что ваш формат МП3 что там можно услышать чтобы делать такие выводе для меня не понятно. Покажи их песню где по твоему мнению пик их качества, где можно скачать в нормальном качестве.. не может он лучше меня звучать, не тот случай. хочу сам послушать. и уж тем более не корректно сравнивать текучку, то есть песни для новогоднего спектакля и альбом группы. я и не пытался показать шедевр какой то, это просто пример записи комнаты как вы и просили.

  6. #36

    По умолчанию

    Выкладывайте фотографию студии, посмотрим.

  7. #37

    По умолчанию

    Покажите, где я со своей квалификацией сказал за всех. Я лишь выразил своё мнение, основанное на моих ушах.
    Как правильно пишется Нойз, есть выше в шапке видеозаписи.

  8. #38
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    ну чего вы посмотрите) вы же не в материале обсалютно. а список я тут где то выкладывал, он правда старый но то что там было всё есть и ещё чего нибудь дабавилось.
    Последний раз редактировалось root_sashok; 27.02.2012 в 17:17. Причина: без унижений

  9. #39

    По умолчанию

    Создайте себе новую тему.

  10. #40
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию преампы

    по каким критерям нужно вообще выбирать? на что нужно обращать внимание?
    и какой преамп можете посоветовать за 100$ ламповый. запись вокала. спасибо ;)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •