Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Плохое зрение? Тебе сюда (тема о Ночных Линзах)

  1. #21
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    В очках зрение будет постепенно падать... Т.К. в очках глаз не двигается..., двигается голова... следственно растет спазм аккомодации(я не врач за ошибки не отвечаю, мое сугубо личное мнение после перечитывания кучи статей) кароч простым языком мышцы глаз не работают и зрение падает потихоньку... в обычных мкл глаз двигается, но тоже не особо(личный тест)
    Да. Правильно все. В линзах крутишь " природно" глазами и боковые мышцы глаз не атрафируются ! А вот при ношении стекол на носу ( очки ) 90 % зрения бокового происходит с помощью поворота ГОЛОВЫ , а не глаз. По этому то очки и хуже порой , чем линзы бывают.

  2. #22
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De' Brunno Посмотреть сообщение
    Не поверишь , но и плаваю в них и бухаю ! И дома 2 кондея стоит и ничего не мешается мне и не трет )))))))))))))))))

    Глаза на столько привыкли , что я их не ощущаю их вооооооообще. А по своему опыту я скажу - , что , если ты чувствуешь линзы , то :
    1. Тебе не правильно подобрали размеры.
    2. Ты носишь линзы не много. Опыта до 6 месяцев.
    3. Линзы плохого качества и не пропускаю кислород. Дорогие линзы " дышашие" - и не вызывают дискомфорта !!!!

    Единственное , что я согласен с тобой - это то, что тереть глаза нельзя !!! Сам так забывал про линзы в глазах ( все комфортно по тому что ), потом тер или почесывал бывало глазик и линзу нечайно
    " выбивало" :sleep:

    ps- красные глаза- это тоже показатель того, что линзы подобраны не правильно !!!!! Или плохого качества !

    Линзы ношу 30 дневного НЕПРЕРЫВНОГО ношения . А есть еще и до 6 месяцев ! И ничего не краснеет ))))))
    Снимаю их спец. на ночь, что бы глазик "дышал".
    а в баньку/джакузи?;)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •