Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите узнать стиль моих песен (Rap)

  1. #1
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    Arrow Помогите узнать стиль моих песен (Rap)

    Здравствуйте! Помогите, хочу понять какой стиль моих песен. Я все таки думаю что это Абстрактный хип-хоп, так ли это?

    Абстрактный хип-хоп является поджанром альтернативного хип-хопа и отличается от остальной хип-хоп музыки, в основном, по смыслу, закладываемому в тексты песен. В качестве абсолютной противоположности гангста рэпу, в котором речитатив обычно основан на рассказах о жизни в бедных городских кварталах и на реальных или вымышленных историях из жизни банд, абстрактный хип-хоп повествует о темах, обычно не имеющих прямой связи с хип-хоп субкультурой.

    В инструментальном плане абстрактный хип-хоп представляет собой лоу-фай и содержит в себе различные вариации джазовых сэмплов и редких нойз-эффектов, часто смешанных с эффектами ревербераций и конкретной музыки.

    Ввиду своей недостаточной коммерциализации, абстрактный хип-хоп зачастую известен исключительно ценителям альтернативной хип-хоп сцены. Тем не менее, музыкальные критики, не имеющие связей с хип-хоп культурой, дают крайне теплые отзывы этому течению музыки с речитативом, называя ее более позитивной и особенно подчеркивая отсутствие в ней таких тем, как женоненавистничество и насилие, присущих гангста рэпу.

    1-ый мой трек. http://rghost.ru/36493694
    2-ой мой трек http://rghost.ru/36493735
    Последний раз редактировалось MC MadLee; 13.02.2012 в 12:24.

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Думаю, это обычный рэп... сторителлинг=)

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию


  4. #4

    По умолчанию

    Русский рэп? :)
    А вобще у каждого свой стиль ;)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •