Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: проблема в аудишн 3

  1. #1

    По умолчанию проблема в аудишн 3

    день добрый, может вы сможете мне помочь с программой аудишн 3? у меня такая проблема: настроила работу микрофона караоке в аудишн 3, для этого скачала драйвера настроила. все работает. микрофон записывает. вот только одна проблема. когда я просто записываю голос на микрофон, все воспроизводится без проблем. а когда я одновременно с записью звука с микрофона включаю любую программу, которая воспроизводит песню(минус или просто песню), запись идет, все работает, а потом не воспроизводится, хотя все индикаторы работают и показывают наличие звука. что делать? как настроить, чтобы звук воспроизводился при одновременно включенной программе (например, AIMP2 или любым другим проигрывателем) ?

  2. #2
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    А не проще закинуть минус на один трек, а голос писать на другой?

  3. #3

    По умолчанию

    дело в том, что мне нужно одновременно слушать песню в наушниках и записывать голос в программе. чтобы отдельно записался чисто голос, а отдельно потом перетащить минусовку. а если я подключаю наушники или включаю минусовку во время записи, то звука нет потом((
    и как мне записать трек голоса, если все минусы на компе и надо в ноты попасть? без наушников никак.... а с ними нет звука

  4. #4

    По умолчанию

    Создайте две аудио-дорожки.
    Одна будет для музыки, на неё, соответственно, помещается аудио-файл с минусовкой.
    Вторая будет стоять в режиме Record, для вашего голоса.
    Запускаете запись в программе, получаете минусовку в наушниках и одновременную запись на дорожку вокала.

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо, а можете более подробно рассказать прямо с начала, как это делать? я просто недавно начала ей пользоваться, еще не во всем разобралась. пожалуйста.

  6. #6

    По умолчанию

    А что именно не понятно? Всё описано выше, задавайте вопросы конкретнее.

  7. #7

    По умолчанию

    как создать дорожки? в треке? где ставится режим рекорд? и куда нажать, чтобы запись началась?

  8. #8

  9. #9
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Саня, зачем голос изменил? :rofl:

  10. #10

    По умолчанию

    Это не я :D

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •