Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Где брать минуса для треков?

  1. #11

    По умолчанию

    Ребят, в частности, RockMeister, не неси пожалуйста ахинею. Я понимаю, что их надо либо делать самому, либо покупать. Но я не собираюсь заниматься коммерцией = ) Я на репе деньги не делаю, мне это никчему. Думаю, у 99% начинающих реперков, такие же соображения. И да - очень много есть минусов бесплатных, которые выкладывают задаром битоделы ( эти точки сбыта я искал).
    Интересно, а у самого-то лицензионная винда стоит, например?

  2. #12
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Ребят, в частности, RockMeister, не неси пожалуйста ахинею.
    Этим ты высказываешь неуважение к профессии музыканта; в частности, моей профессии.
    Но я не собираюсь заниматься коммерцией = ) Я на репе деньги не делаю, мне это никчему.
    Музыкант, когда начинает учиться, тоже не делает деньги; но покупает гитару, саксофон, рояль или барабаны; платит за обучение.
    Думаю, у 99% начинающих реперков, такие же соображения.
    Это очень плохо. Я был о реперах лучшего мнения.
    И да - очень много есть минусов бесплатных, которые выкладывают задаром битоделы ( эти точки сбыта я искал).
    Удачи в поиске.
    Интересно, а у самого-то лицензионная винда стоит, например?
    Нет. Ещё не заработал; но заработаю и куплю, как и Cubase. Зато клавиатура, мониторы, звуковая карта, микрофоны, гитары, микшер, обработка, уши, голова и опыт - самые что ни на есть лицензионные. Не выпрошены на форумах и не скачанные. И если завтра электромагнитным импульсом разрушится интернет, софт, компы - я сяду за барабаны, бас и запишу на кассетнике бит. И пойду играть на улицы.

    Хочешь бит - купи битбокс, грувбокс, драммашину и не унижайся ни перед кем, качая нарезки из семплов и задавки; уважай свой реперский талант.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  3. #13
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Не люблю офтоп, когда он касается выяснения отношений и переход на личности. Это можно обсудить в привате, скайпе и т.д.
    phobophob, RockMeister - Обоим по предупреждению :rules:

  4. #14
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Сакс это круто ;)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •