Результаты опроса: Чей трэк на ваш взгляд решает? :)

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шульц Aka 50 причин

    0 0%
  • nafnt

    3 25.00%
  • root_sashok

    8 66.67%
  • UJAYNE

    1 8.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Новогодний конкурс UGEX 2011 — ремикс на Jingle Bells

  1. #11

    По умолчанию

    :D

  2. #12
    Постоянный Аватар для zukovick
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Ну что же?
    Объявляйте победителя :)

  3. #13
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Да, пора... :adv:

    По результатам голосования, а так же по моему личному мнению - будет правильно признать работу root_sashk'a победителем. Это была первая попытка сделать конкурс на форуме, сдано было всего 4 работы и судя по работам, я ожидал лучшего. Тут видимо мой косяк в организации или самой идее, но ничего на этом учимся и уверен что следующие мероприятия будут более продуманы, что бы предоставить больше свободы для вашего творчества, не ограничивая профессиональными способностями участников.

    Хочу так же добавить пару слов о победителе :think: root_sashok, уже больше года является самым активным участником проекта. За этот период, он очень много сделал для форума и для его пользователей, начиная от организации различных интерактивных мероприятий, а так же мотивацию других участников, благодаря чему форум действительно ожил за последнее время (те кто здесь давно, вероятно это заметили). Практически каждый раз как я захожу на форум, я вижу как Саша уже здесь находиться, наводит порядок в разделах, в темах, если это такие мелочи как добавление тэгов или же борьба со спамом и тролями. Даже не стоит говорить о том, как много он принёс сюда информации и идей, из личного опыта, а так же различных источников, собирая и сортируя разделы по категориям для лучшей навигации посетителей.

    Неоценима помощь с безопасностью форума, помощью в администрировании, с организацией закрытых групп и привлечением новых участников - вообщем слова тут лишние, мэн, выражаю тебе искреннюю благодарность за твоё время и за твоё дружеское отношение.
    p.s. - У этого парня можно поучиться что такое действительно быть командой, быть ugex crew :) Иными словами - всё держиться именно на нём. И этот приз, от которого ты не отвертишься, это лишь малая часть, из того что тебе реально пологается за твою помощь.

    Спасибо за то, что поддержал конкурс и с поздравляю с победой, как в конкурсе, так и в победе над поставленными целями.


    Шульц, nafnt, UJAYNE, спасибо вам за участие в конкурсе (Metalmih, тебе тоже! зря не выложил свой трэк), очень приятно было увидеть, что для вас этот конкурс что то значил и вы нашли время на создание своих работ.

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Тему закрываю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •