Результаты опроса: Чей трэк на ваш взгляд решает? :)

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шульц Aka 50 причин

    0 0%
  • nafnt

    3 25.00%
  • root_sashok

    8 66.67%
  • UJAYNE

    1 8.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новогодний конкурс UGEX 2011 — ремикс на Jingle Bells

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию Новогодний конкурс UGEX 2011 — ремикс на Jingle Bells

    Первый присланный трэк от Шульц Aka 50 причин.
    Трэк был прислан в группе ugex в контакте (на стене, можно послушать), видимо парень и на форум то не заходил, не читал условия трэка, поэтому я оставляю его там же, в группе ugex, кому интересно послушайте - но никакой связи к Jingle Bells я не заметил.


    Второй трэк, прислал nafnt, качаем отсюда. Хорошо сделан микс трэка, но были использованы сэмплы с библиотек, хотя конкурс был - ремикс, но в любом случае это очень даже прямое отношение к Jingle Bells :)


    Третий трэк сделал root_sashok, послушать его можно здесь. Электро хаус. Интересные ремикс, но чувствуется что сделан на скорую руку, можно было сделать и лучше :) Низы хромают, а так же под конец что то там намудрено с композицией, но идея на мой взгляд хорошая.


    Четвертый трэк сделал UJAYNE, слушаем его тут и вариант с голосом здесь. Сделан минус мощно, но хотелось бы услышать более интегрированную связь в сам трэк, использовался только колокольчик и конечно же сэмплы в начале и в конце.


    Это я сделал такое превью, пусть народ решает победителя голосованием. Голоса участников не защитываются, голоса зарегестрированных недавно - тоже. Желательно если голос будет так же сопровождаться отзывом или коментарием в этой теме. Опрос открытый - видно кто голосовал. Продолжительность голосования - 3 дня. Спасибо! :adv:

  2. #2

    По умолчанию

    Первый трек хорошо сделан, только почему-то клиппирует. Идея мне нравится, правда ближе к середине становится скучно.

    Второй тоже произвёл положительное впечатление, за исключением того, что мнение о нём сложилось как о куске полноценного трека, который, в свою очередь, послушать не дали.

    Третий. Кошмарный ужас. Музыкант без творческих идей, без навыков сведения дорожек и скоростного создания треков. Предлагаю исключить из конкурса.

    Четвёртый трек я не понял (в плане идеи). Звучание неплохое, но бит немного проваливается и увлекает за собой остальные звуки.

  3. #3

    По умолчанию

    Проголосовал за nafnt, но работы остальных участников также достойны уважения. Хочу подметить работу root_sashok.
    Благодарю всех кто сдал треки на конкурс!

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Спасибо за голос, Eff0rd.

  5. #5
    Постоянный Аватар для zukovick
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Я проголосовал за root_sashok. Больше всех зацепила. Но, остальные работы тоже ништяковые! :adv:

  6. #6
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Первый трек - не прослушать ! Я не зареген в ВК и по этому не вижу трека по ссылке . Перезалейте.
    Второй - все нормально, качество тоже, довел до ума. Но трек " скудный" на звуки , нет в нем "зацепа" .
    Третий - трек - хромает качеством, НО человек явно сам все " крутил" , чувствуется работа с синтезом и эффектами. Не все вышло, но работа видна на лицо. Трек вышел разнообразнее, чем у оппонентов !
    Четвертый - напоминает начало 1930ых годов , Германию. Некий немецкий балл на Рождество :kickya: Задумка есть, но все в каких -то НЕ рождественских красках.
    ---------------
    Пока голос не оставляю ! Надо слушать первый трек ,но пока я бы отдал предпочтение треку номер ТРИ.

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Спасибо за мнения и голоса.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы. Вот первый трек: http://rghost.ru/35916011

  9. #9
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы. Вот первый трек: http://rghost.ru/35916011
    Спасибо.
    Я голосую за третий трек. Удачи победителю в творчестве :bye:

  10. #10
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    1. Не имеет отношения к конкурсу.
    2. Больше всех похоже на Jingle Bells, голос за него.
    3. Как-то однотипно, не понравилось.
    4. Не люблю реп, да и тематика Jingle Bells затронута мало.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •