Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Проблема с настройкой железа.

  1. #11

    По умолчанию

    Хороший объектив. Давайте обсудим фотографию.

  2. #12
    Постоянный Аватар для HappyHiPPi
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    ахаха, не ну я рад конечно что вам понравилось, но мне чо делать то?) на моно шнур и кабель менять?

  3. #13

    По умолчанию

    -Ты так написал, что не поймёшь, будто звук доходит до куба, но только не пол-ся записать, или куб микрофон вапче не видит?
    -Вполне вероятно, что твоя страшненькая встроенная карта в компе крутит лишний некачественный бас, и ты привыкший к этому, с ходу не можешь оценить достоинства честного звука новой карты)

  4. #14

    По умолчанию

    Не думаю, скорее всего здесь виноват кабель / переходник.
    Когда-то у меня был плохой переходник с 3.5 мм, он выдавал только разницу каналов, а середины не было вообще. Скорее всего, здесь такая же проблема.

  5. #15
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    У тебя есть skype, HappyHiPPi? Изначально подключай всё так как должно быть, если есть кабели без переходников - то подключай его, зачем делать что то лишнее. Выложи фотки изначально всего, всех подключений, скрины всех настроек, на вопрос о внутренней звуковой карте ты так и не ответил, как ты хочешь что бы мы догадывались? Пойди нам на встречу, задай вопрос правильно, с избытком информации, что бы лишнии вопросы отпадали ;)

  6. #16
    Постоянный Аватар для HappyHiPPi
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    to Steph скайпа нет к сожалению, так же как и нет шнура с изначально правильными разъёмами) ты про какой "вопрос о внутренней звуковой карте" говоришь? то что её в биосе отключить надо?
    to HeadySound ненене, ну я же проверил спецально саб, отвечающий за бас, он вообще молчит во время воспроизведения. PS в том то и дело что хрен объяснишь в чём проблема...поэтому я и создал эту тему)
    to root_sashok значит всё таки нужны монокабели? и без переходников - сразу с разъёмом 1/4'' на концах?

  7. #17

    По умолчанию

    Меньше переходников — всегда лучше, да.

  8. #18
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    монокабели, ибо в джульке моно входы-выходы. стерео действительно может не срабатывать

  9. #19
    Постоянный Аватар для HappyHiPPi
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    а как их отличить? по вот этим двум полоскам? их типа должно быть не две а одна?)

  10. #20

    По умолчанию

    ага грубо говоря 2 чёрные полоски стерео, 1а моно)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •