Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: adobe audition запись голоса тейками

  1. #11
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Замечен баг на форуме - ответ уже 8, а на главной пишет, что ответов в теме 4
    Это так и должнл быть, не обращай внимание на меню, т.к. оно кэшируется, т.е. берёт какое то время обновиться последней информации, это снижает нагрузку на форум. А что бы посмотреть последние изменения на форуме, воспользуйся этой ссылкой (она же есть в меню сверху "Что нового?").

    если импортирую, то немогу потом редактировать остальные дорожки и соответственно не могу зайти в меню "правка", где я произвожу запись
    Что бы редактировать остальные дорожки (если не ошибаюсь, надо на них два раза кликнуть или правой кнопкой и edit или что то там в edit mode, так же в сверху, слева есть кнопка переключения режимов), если не поймешь, скинь скриншот я покажу её.

    А по поводу записи, то производи её в том же окне, где и все трэки. В опциях каждого трэка ты можешь включить или отключить запись. Одновременно прослушивая остальные дорожки, включая минус. Тебе надо немного разобраться в интерфейсе, он практически одинаков во всех программах для записи\редактирования аудио дорожек.

  2. #12

    По умолчанию

    Вообщем, дорожки вокала в режим записи, музыку в отдельную дорожку без записи.

  3. #13

    По умолчанию

    Блин, ничерта не понимаю, ну вот я в дорожку 2 сунул минус, а в первую хочу голос писать, сначала все в режиме мультитрек:


    и вот я во вкладке правка

    видите минус идет, но кнопка записи неактивная

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    что бы поставить на запись первый трэк, включи соответствующую кнопку:
    (а там ниже, где опция входа сигнала (написано 015 Realtek HD) выбери свой микрофон
    и внизу слева нажимай запись.


  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    что бы поставить на запись первый трэк, включи соответствующую кнопку:
    (а там ниже, где опция входа сигнала (написано 015 Realtek HD) выбери свой микрофон
    и внизу слева нажимай запись.

    Спасибо:))

  6. #16

    По умолчанию

    А вот прозвучало слово "склеить", это как?
    И еще совсем не в тему вопрос. Чтобы избежать перезгруза звука при записи, надо убирать на аудиокарте уровень принимающего сигнала?

  7. #17

    По умолчанию

    Да, конечно. Убирайте, а если появится перегруз, убавляйте ещё немного.

  8. #18
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    ferngarden, не нашел где это прозвучало, но под словом "склеить" имеют ввиду соединение двух аудио файла в один, что бы не само склеивание было не заметно для слушателя. Либо склеить можно сказать о сохранении музыки и голоса вместе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •