Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: adobe audition запись голоса тейками

  1. #1

    По умолчанию adobe audition запись голоса тейками

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как в адоб аудишн записывать треки тейками? Я вставляю во вторую дорожку какбы минус, голос пишу в первую, если цельным куском то тут все понятно, а вот если частями писать, то не могу понять как сводить тогда?)
    И может с самого начала нужно какие-то настройки микрофона со стандартных изменить в программе ?

  2. #2

    По умолчанию

    Создайте две дорожки и записывайте на каждую по одному тэйку. Затем финальный результат склейте в одну и обрабатывайте её.

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Не обязательно за два тейка. Создаешь одну дорожку для минуса и сколько тебе нужно для вокала. Записал один куплет или 4 строки и остановил запись, послушал, если не пронравилась запись - стираешь, если понравилась, то оставляешь и продолжаешь писать вокал, но уже на следующей дорожке и начинаешь запись немного раньше, что бы войти со своим голосом. Советую начинать петь не после остановки первого тейка, а начинай вместе с ним - так войдешь в новый тейк более плавней.

    Не забудь отключать опцию записи на предыдущей дорожке, что бы не перезаписать её и соответственно включать запись на новой. А после, как написал root_sashok, склеиваешь всё в одну дорожку и обрабатываешь как отдельный трэк.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо, ребята, вроде разобрался:)

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Выкладывай послушать, что получилось :)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Выкладывай послушать, что получилось :)
    рано слишком, я только начал делать) надо еще нормально читку задрочить:)

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Да выкладывай на критику, мы оценим начинания, может что подскажем, я уверен у тебя куча вопросов как сделать то или другое лучше. Даваааай! :)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Да выкладывай на критику, мы оценим начинания, может что подскажем, я уверен у тебя куча вопросов как сделать то или другое лучше. Даваааай! :)
    не-не, позор же:)) лучше подскажите пожалуйста такой момент - сейчас я переключаю с мультитрека на правку в аудишне, и пишу голос, а в это время сам минус слушаю через влц плеер вообще, а потом накладываю, у меня в самом аудишне не получается сначала поставить минус, а потом писать голос.


    //Замечен баг на форуме - ответ уже 8, а на главной пишет, что ответов в теме 4


    //Это ваше любимое меню тормозит

  9. #9

    По умолчанию

    А почему бы не импортировать минус как дорожку в проект?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    А почему бы не импортировать минус как дорожку в проект?
    если импортирую, то немогу потом редактировать остальные дорожки и соответственно не могу зайти в меню "правка", где я произвожу запись

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •