Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: [Вокал] Doktor_klo

  1. #1

    По умолчанию [Вокал] Doktor_klo

    Yo все, вот решил закинуть свои трэки для вашей оценки, сразу же извеняюсь за качество, пока обрабатывать толком не умею, но учусь))

    Dark Silence - Бизнес -- Самый первый мой трэк))
    Dark Silence - Свобода -- Полностью авторские трэк)) Автор я)))
    Dark Silence - Represent -- Для батла (Раунд 1)
    Dark Silence - Мой оппонент -- Для батла (Раунд 2)
    Dark Silence - 2 друга -- Не смотрите на то что текст немного децкий, это текст из жизни))
    Dark Silence - Жизнь -- Читал не я, а знакомый, этот текст почти мой фристайл, там только некоторые строчки изменены))
    FAP ft. Dark Silence-Красота обманчива -- А мне нравится))

    Трэки буду пополнять))
    Минуса не все мои, так что не судите меня строго)))

    P.s. Ищу битмейкера для совместной работы(на бесплатной основе), если кому то делать нечего, и есть свободное время, пишите))
    Loading...

  2. #2

    По умолчанию

    А можешь все сделать в 1 архив?
    я бы на ночь поставил качать,а то инет ппц...за ночь бы какраз сказалось.....
    Очень охото послушать твои треки....

  3. #3

    По умолчанию

    Сегодня вечером сделаю
    Loading...

  4. #4

    По умолчанию

    НеизBeSTный Исполнитель - За здоровый образ жизни

    Новый трэчёк

    Ну напишите хоть кто нить комент)))

    P.s Стэф, дай возможность редактировать первый пост в теме, а то отредактировать можно только последующие свои посты, но не первый)
    Последний раз редактировалось Doktor_klo; 11.11.2009 в 22:28.
    Loading...

  5. #5

    По умолчанию

    хороший трек получился,;))) правда

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor_klo Посмотреть сообщение
    НеизBeSTный Исполнитель - За здоровый образ жизни

    Новый трэчёк

    Ну напишите хоть кто нить комент)))

    P.s Стэф, дай возможность редактировать первый пост в теме, а то отредактировать можно только последующие свои посты, но не первый)
    Respect трэк!!! Тема отличная! А кто в конце записал, начиная с 1:29 :)

    Предлогаю его переделать немного. Подредактировать текст и качественно записать. С удовольствием помогу в обрабокте и с текстом. Во первых слушалось бы лучше, если бы текст был личностный (вроде так?), то есть не "они" или "кто-то", а "я" или "мы". В таком же стиле как припев - я за здоровый образ жизни, и тоже самое, продолжая куплетами.

    Мне понравился! Минус отличный, может запись и не очень, но читка и текст на уровне!

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Но не расслабляйся, продолжай работать. Чем лучше получается, тем выше будут требования у слушателей. Так что подобным уже не удивишь ;)))) respect!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Respect трэк!!! Тема отличная! А кто в конце записал, начиная с 1:29 :)

    Предлогаю его переделать немного. Подредактировать текст и качественно записать. С удовольствием помогу в обрабокте и с текстом. Во первых слушалось бы лучше, если бы текст был личностный (вроде так?), то есть не "они" или "кто-то", а "я" или "мы". В таком же стиле как припев - я за здоровый образ жизни, и тоже самое, продолжая куплетами.

    Мне понравился! Минус отличный, может запись и не очень, но читка и текст на уровне!
    Ну в конце читал знакомый (мы с ним на батле познакомились, когда на друг друга дисы накатали) он неплохо читает, и тексты у него неплохие получаются (приглошу его на форум), минус моё творение, текст моя партия моё, его партия его)) А обработка бы ему непомешала бы))) А то тм шумы есть, да и в припеве есть хрипение))
    Loading...

  9. #9
    Постоянный Аватар для FaP
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor_klo Посмотреть сообщение
    Ну в конце читал знакомый (мы с ним на батле познакомились, когда на друг друга дисы накатали) он неплохо читает, и тексты у него неплохие получаются (приглошу его на форум), минус моё творение, текст моя партия моё, его партия его)) А обработка бы ему непомешала бы))) А то тм шумы есть, да и в припеве есть хрипение))
    А вот и я,так скажем!)))
    Спасибо за приглашение!)

    По поводу трэков!)

    Все сдатые!) Ну и ни без недостатков(как и у меня)!) Трэк "Свобода" Очень Понравился!) "D@rkSilence - Мой оппонент",клёво меня засрал!)

  10. #10

    По умолчанию

    дарксайленс - это легенда ) я там хз на какой микрафон записывался, он для караоке а я записал вокал;) слава богу стеф обработал, а то без обработки там была муть страшная... ;)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •