Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151

Тема: Творчество Jubil (NEO)

  1. #31
    Познающий
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я не хочу никого обидеть тем более что я сам только начинающий в этом деле На мой взгляд вокал уж слишком отдельно от музыки Я с начала ждал когда музыка выйдет из телефонной трубки и соединится с вокалом но так и не дождался

  2. #32
    Познающий
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Низы так не плохо вроде Но по моему это явно не дома полировано Хотя если я ошибаюсь то отпишись автор

  3. #33
    Познающий
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я могу ошибаться но на мой взгляд ревер слишком заметен и в конце трека уже создает кашецу из низов Ну на моих мониках по крайней мере так слышно

  4. #34
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Jubil дома сводит :)

  5. #35
    Познающий
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ну что же очень красиво получается если дома (может дом какой просто не простой а с контрольной комнатой ):hmm:

  6. #36
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    Kozel приве! рад что тебе понравилась моя работа,по поводу дома,дом простой пятиэтажный,комната тоже обычная(не контрольная)если интересует как я делаю низ то все очень просто,немного срезаю на бочке экю низ,потом на басе срезаю низ и делаю не большую дыру чтоб бочка лучше читалась,а так же срезаю верхние частоты, но что бы все это резать,нужно смотреть на график и слушать,работаю я с экю sonalksis да еще немного поднимаю верха на бочке и басе в районе 2-4k потом компрессор,сайчен компрессор и снова все вокализирую и компрессую но уже в группе,ну вот в прицепи если кратко то все,а дальше все делается эффектами в самом синте.из аппаратуры у меня,монитроы yamaha hs50,карточка phonic 302 plus,прога cub 5.все делаю сам пишу,свожу,пою.

  7. #37
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    согласен ревера много но эту работу я делал когда репетировал,а мониторы были по середине большой комнаты и за звуком было плохо следить и сами мониторы стояли от меня примерно около двух метров.фотку чуть позже скину,если найду.пользуясь случаем,щас я снова репетирую так как собираюсь ехать в Москву выступать на Rave СИСТЕМНЫЙ ХАОС - 07. & 13. 01. 012.,выступать буду 13,01,12,так,что если кто живет в Москве и хочет послушать мои песни мои сеты приходите Место проведения Rave - Бобров переулок дом 2, метро Чистые пруды/Тургеньевская.
    Войти со стороны Боброва пер. через калитку в железных воротах во внутренний двор (если охранник спросит "куда", ответить ему "в мастерскую к Андрею"), далее пройти в дальний правый угол и войти в железную дверь с надписью "Это не здесь".
    Место проведения не надо открыто публиковать, используйте не публичные каналы передачи данных.
    Вход на мероприятие будет свободный!

  8. #38

    По умолчанию

    чувак, это квестик!

  9. #39
    Познающий
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спасибо за развернутый ответ Очень интересно по частотному решению Правда хотелось бы узнать (раз комната обычная) как ты определяешся с низом в плане где нч в миксе а где в комнате?(если вопрос понятен)Поделись пожалуйста опытом

  10. #40
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    что за это квестик?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •