Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Статья о том как оживить трэк.

  1. #11
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    вот ссылка http://leeoproduction.com (нажми на консультации) после этого видео ты научишься правильно писать свои треки,удачи!
    спасибо! Надеюсь поможет.

  2. #12
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De' Brunno Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело. У меня в бошке как то не понятно все выстраивается. То я в Аблетоне через лайв играю и делаю трек, то вроде с басслайном разобрался и на него навешиваю хетов , клепов разных..... все и ступор я не понимаю или может не знаю как продолжать дальше трек. Вроде понимаю ,что надо добавить чего то , а что именно и как не могу понять. Постоянный басслайн тоже в треке не получится юзать, его надо менять или по тональности или вообще , что ли заменять на другой рисунок. Не понимаю как то. Вот и сижу ломаю голову , что я делаю не так.

    Да и вообще такое ощущение складывается, что не дано наверное мне писать музон ))))
    Чем, больше читаю, смотрю тем все в бошке как то не структурировано становится, каша .
    Не давно один человек мне сказал, когда начинаешь писать трэки ты либо сдаешься и уходишь либо остаешься и учишься.
    Я сам нечего не мог сейчас уже чутка могу, но я же старался делал и т.д.
    Музыку писать может каждый, а вот новаторствовать нет.
    Вопрос не в том получается ли у тебя, а на сколько % ты стараешься!
    Я знаю что пусть уйдет 10 лет но я стану как Astix.Я себе поставил цель и буду добиваться, упорство упорство и ещё раз упорство, просто так особенно музыка не может даваться.
    Я не один раз говорил что такое талант, а писать музыку может каждый все зависит от тебя мэн.
    Понятие опыт ни кто не отменял.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 22.10.2011 в 22:03.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •