Показано с 1 по 10 из 40

Тема: IN TRANCE WE TRUST[PsY SeKToR Projects]

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Так не ставь ничего на мастер канале. Добейся хорошего звучания обработав каналы по отдельности, а на мастере можешь поставить только multiband compressor. EQ по желанию.

  2. #2
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Так не ставь ничего на мастер канале. Добейся хорошего звучания обработав каналы по отдельности, а на мастере можешь поставить только multiband compressor. EQ по желанию.
    Я на мастер не вешаю никогда ничего, я по отдельности эквалайзером,фильтрами и т.д. На каждом канале. То есть я сохраняю вавку 24\48 и с ней уже работаю.
    Просто я делаю мастер на мид и сайд каналы делю их, вешаю waves linear multi band,native saturatior, inflator и т.д.
    А сейчас проблема ужасная я всегда так делаю вообщем и звук не плох очень даже, а сейчас я кидаю вавку делю на каналы и у меня скорость не правильную делает трэк либо замедляется либо ускоряется,я попробовал изменить в мп3 сделал мастер, ну результат сам слышал, бочка тупит в пару местах, звук снэйров вообще другой *_* фэил , и средние и низа вообще кривые.

    Просто я не знаю как сделать мастер без Waves Linear Multi Band, я как его освоил он для меня не заменим, как и инфлятор и т.д.
    Мне самому не приятно слушать из-за мелких косяков, а целом для меня трэк норм, главное с пианино научился работать и понял как попсово можно делать ну опыта набрался :)
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 22.10.2011 в 17:38.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •