Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Обработка вокала

  1. #1

    По умолчанию Обработка вокала

    Обязательно посмотрите, отличная методика!




  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Посмотрел все три части, но мне не понравилось. Всё очень схематично, как то образно и в целом результат не впечатляет. Если бы я наугад выставил другие параметры, вряд ли бы что то изменилось :)

  3. #3

    По умолчанию

    Важен принцип :)

  4. #4
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Ещё раз убедился в том что лучше черпать информацию по науке там где эта наука поднята на высокий уровень:wa:

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLaME Посмотреть сообщение
    Ещё раз убедился в том что лучше черпать информацию по науке там где эта наука поднята на высокий уровень:wa:
    Не всегда. Если ты начинающий, то высокий уровень может у тебя вообще всё желание к изучению отбить.

  6. #6

    По умолчанию

    Показана стандартная цепочка обработки, не более. Что и для чего крутить объяснено не грамотно.

  7. #7
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Не всегда. Если ты начинающий, то высокий уровень может у тебя вообще всё желание к изучению отбить.
    Я имел ввиду не научные труды о великих а, например видео простых обитателей с ютуба. Думаю лучше уж негра послушать который может нормально прочитать книгу (англоязычную) и попытаться как-то показать и объяснить своими словами, чем слушать человека, который прочитал переведённые несколько раз англоязычные статьи подвыпившим переводчиком:rofl: На крайний случай залезть на сайт и самому перевести статьи эти а не надеяться на других.

  8. #8
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Саня, вокал очень плохо записан изначально, очень жёская середенина ("железный" призвук), сделай эквализацию, пребери 1000-2000 Герц, вокал должен быть мягким

    скачай, послушай "мягкий вокал", но это Нойман 149 (классика), это лучший микрофон, http://narod.ru/disk/25452562001/%D0...D0%BE.mp3.html
    на эту песню мы сегодня клип сняли, но монтаж сделаем через 2-3 месяца (как только, сразу пакажу)

  9. #9

    По умолчанию

    Это не мои видеоуроки :)

  10. #10
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    Lightbulb стерео эффект! вопрос!

    у меня вопрос: как в adobe audition 3 сделать стерео эффект, чтоб голос из левой колонки шел в правую и в обратную сторону, а то в песнях слышу такое и не пойму как они деллают так)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •