Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужен человек для создания обучающих фильмов/материалов

  1. #1

    По умолчанию Нужен человек для создания обучающих фильмов/материалов

    Здравствуйте, нужен ответственный человек, который в состоянии сделать хорошие обучающие фильмы/материалы на различные тематики. В фильме должна содержаться уникальная информация/методики, почерпнутые от общения с профессионалами с своем деле. К примеру, для фильма, обучающего танцу живота, Вы должны найти, договориться и снять упражнения, выполненные специалистом высокого класса в области танца живота. Заинтересованным людям предоставлю больше информации.

  2. #2
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Готов сделать любой видеоурок в HD, в любом направлени, минимальная цена за 5 мин. $2000

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Подробности лучше здесь и писать. А именно основную информацию, т.е. - что включает в себя "создание" - проектирование и разработка фильма, использование собственной аппаратуры либо съем чужой? будут ли покрываться расходы на поиск аппатуры, людей и т.д. Какие условия авторства и распространения. Остаются ли права за автором видео ролика и может ли он последующе распространять их (например после года, по договору) или же все права остаются за заказчиком. Как произойдет оплата. В процентах от доходов или назначенная цена, будет ли предоплата и прочее.

    Не интересует сама цена или суть урока, а именно все формальности. И у тебя зарегестрированная компания или всё это частное?

  4. #4

    По умолчанию

    Создание включает в себя проектирование, проработку содержания, съемку, монтаж.
    Использовать желательно свою аппаратуру, если нет - искать. Расходы покрываться будут.
    Все права остаются за заказчиком, т.е. мной, все время.
    Оплата - хочу фиксированную сумму, однако могу обговорить и %, если интересно.
    У меня зарегистрированная компания.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Буду рад поработать с Вами. Если предложение ещё актуально, напишите или позвоните мне.
    почта: astorshi@yandex.ru
    телефон: 8(926)586-93-79
    пишите и звоните в любое время! Денис

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •