Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: Виртуальная жизнь

  1. #101

    По умолчанию

    Как же вы сможете доказать обратное, что это создано компьютером?

  2. #102
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Как же вы сможете доказать обратное, что это создано компьютером?
    А зачем мне это доказывать и кому?

  3. #103

    По умолчанию

    Тогда нет смысла верить, что это создано компьютером :)

  4. #104
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Тогда нет смысла верить, что это создано компьютером :)
    а кто тебя заставляет во что-то верить?

  5. #105

    По умолчанию

    В таком случае я не верю в этот случай создания музыки самим компьютером.

  6. #106
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    В вопросе может содержаться ответ. Но это обычно не все видят. Невозможно доказать сверхъественное для неверующих людей. Это мой ответ и есть.
    Для начала докажите, что скажем вот это подделка, а потом продолжим разговор.
    http://evpuk.freeforums.org/evp-exam...1b6b3591c6a02d
    Слушайте записи в начале каждой темы и читайте комментарии.
    Точно так же вы не сможете доказать, что скажем вот эта карта, подделка
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%...F0%E5%E8%F1%E0
    Ах, мои вопросы посчитал некомпетентными root_sashok и удалил, а я ждал ответа на них. Что-ж, кратко говоря, можно узнать ваше образование? Сверхъестественного не существует, и вы не можете доказать обратного, вы можете только ВЕРИТЬ, ваше дело, мне более удобно верить тому, чему есть доказательства и научное объяснение, а не с ваших слов.

  7. #107
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    В таком случае я не верю в этот случай создания музыки самим компьютером.
    Ну и что. Я даже не поморщюсь. Кстати, поинтресуйся кто такой Ури Геллер.

    Цитата Сообщение от banana Посмотреть сообщение
    Ах, мои вопросы посчитал некомпетентными root_sashok и удалил, а я ждал ответа на них. Что-ж, кратко говоря, можно узнать ваше образование? Сверхъестественного не существует, и вы не можете доказать обратного, вы можете только ВЕРИТЬ, ваше дело, мне более удобно верить тому, чему есть доказательства и научное объяснение, а не с ваших слов.
    какое отношение имеет вера к доказательтствам?

    http://youtu.be/P_4hincuHks
    Посмотрите ЧТО там уже начало творится!
    Последний раз редактировалось banana; 17.02.2012 в 17:33.

  8. #108
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Вообще тема зря поднимается, и кто то ищет доказательство чему-то вместо того чтоб попытаться разобраться.
    Примеры Леонардо Давинчи, он не был гением великим он был мечтателем и во что то верил, нарисовал искиз мобильника и он появился спустя столетия.
    Жульверн фантазировал о подводных лодках, и они тоже появились.
    Есть вещи в мире которые нельзя пока что доказать или объяснить.
    И если что то нельзя доказать это не значит что этого не может быть, вот к примеру долго не могли доказать теорию что межпространственного континуума оказалось что она правдива.
    Так что если все сводить к понятию доказательство, и ни во что не верить, и не пытаться нив чем разобраться, тогда зачем жить?
    У человека 3 двигателя прогресса:
    1.Война
    2.Лень
    3.Мечты

    И так к слову абсолютное невежество что то просить доказать если нельзя это на 99% процентов опровергнуть.
    Человек в науке абсолютно ограничен, если бы это было бы не так мы бы уже путешествовали между мирами.

    Можно привести тысячи примеров того что комп не может сам само развиватся и т.д.
    Основываясь на каких то знаниях, но это ещё не опровержение.

    Сам я в это не верю, но не отрицаю. (что комп может само развиваться). У меня свои представления. Но не считаю что такого быть не может. Люди долго думали что земля имеет конец, потом думали что она другой формы оказалось вообще 3.

    А это специально для banana.
    Признанная теория об "Ноосфере"(Хотя до сих пор ведутся споры) вполне доказывает что сверхъестественно вполне возможно, созданное человеческим разумом.
    Или параллельные миры, которые тоже возможны с точки зрения физики. И они есть.(Эйнштейн называл их парцелльными измерениями.)
    И даже верили что черная дыра засасывает все частицы тоже думали Хокинг опровергнул, и даже доказал что есть частицы на краю черных дыр которые вырабатывают тепло.

    Это все к тому что человек не может опровергнуть существования сверхестественного или доказать, если кто то во что не верит не значит что это не возможно.
    И ссылаться на науку не всегда правильно.
    Пример ещё один, 3 рейх, Ананербе.
    Собирали всякие мистические истории, небылицы как все считают, и басни, зато сделали технический прогресс.
    Например подлодки которые плавают на водороде, СССР сделал такую она вышла из порта в Одессе и рванула.
    Или есть снимки летающих тарелок в стадии разработки реальные, и самое интересно брали их из Индиских эпосов, а ещё интересней что в 49 помойму на флот США они напали реальный факт, НЛО со Свастикой, когда они плыли к Антарктиде, там по документам база нацистов была, и они туда реально увозили караваны.
    Считалось что Антарктида ледник, только есть карта где показана береговая линия, и суша, и это не единственный случай.
    Или то что на земле есть кратеры от ядерных взыров которые старее человечества... И доказано что они от ядерных ракет, находили скелеты неизвестных существ, под фоном радиации индусы описывали ядерную войну. Уже факт ставят что мы не первая цивилизация на нашем шарике.
    Я могу ещё долго писать смысла нет.
    Вот примеры мистики, и когда наука что то доказывает.
    Обьяснимое и не обьяснимое.

    Думай как знаешь но пока ты не можешь что то опровергнуть на 99% процентов а на 100% не возможно.
    Не стоит быть ярым противником чего либо.

    Все скептики тормозят только развитие....
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 17.02.2012 в 16:28.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  9. #109
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    Ну и что. Я даже не поморщюсь. Кстати, поинтресуйся кто такой Ури Геллер.

    какое отношение имеет вера к доказательтствам?

    http://youtu.be/P_4hincuHks
    Посмотрите ЧТО там уже начало творится!
    Цитирую википедию: "У́ри Ге́ллер (ивр. אורי גלר‎; 20 декабря 1946, Тель-Авив) — иллюзионист." Иллюзионизм — это вид искусства, который характеризуется использованием ловкости рук, трюков или специальной аппаратуры для создания иллюзии нарушения привычных физических свойств хорошо известных предметов. Название происходит от французского слова «Illusionner» — «вводить в заблуждение». Вас ввели в заблуждение, а вы даже самому себе признаться в этом не хотите. Прекращаю беседу с вами.

    Вера к доказательствам? Отлично. Верите в то что не существует, этому нет доказательств? Ответ выше.

    Научились пользоваться рандомом? Поздравляю.

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    Вообще тема зря поднимается, и кто то ищет доказательство чему-то вместо того чтоб попытаться разобраться.
    Примеры Леонардо Давинчи, он не был гением великим он был мечтателем и во что то верил, нарисовал искиз мобильника и он появился спустя столетия.
    Жульверн фантазировал о подводных лодках, и они тоже появились.
    Есть вещи в мире которые нельзя пока что доказать или объяснить.
    И если что то нельзя доказать это не значит что этого не может быть, вот к примеру долго не могли доказать теорию что межпространственного континуума оказалось что она правдива.
    Так что если все сводить к понятию доказательство, и ни во что не верить, и не пытаться нив чем разобраться, тогда зачем жить?
    У человека 3 двигателя прогресса:
    1.Война
    2.Лень
    3.Мечты

    И так к слову абсолютное невежество что то просить доказать если нельзя это на 99% процентов опровергнуть.
    Человек в науке абсолютно ограничен, если бы это было бы не так мы бы уже путешествовали между мирами.

    Можно привести тысячи примеров того что комп не может сам само развиватся и т.д.
    Основываясь на каких то знаниях, но это ещё не опровержение.

    Сам я в это не верю, но не отрицаю. (что комп может само развиваться). У меня свои представления. Но не считаю что такого быть не может. Люди долго думали что земля имеет конец, потом думали что она другой формы оказалось вообще 3.

    А это специально для banana.
    Признанная теория об "Ноосфере"(Хотя до сих пор ведутся споры) вполне доказывает что сверхъестественно вполне возможно, созданное человеческим разумом.
    Или параллельные миры, которые тоже возможны с точки зрения физики. И они есть.(Эйнштейн называл их парцелльными измерениями.)
    И даже верили что черная дыра засасывает все частицы тоже думали Хокинг опровергнул, и даже доказал что есть частицы на краю черных дыр которые вырабатывают тепло.

    Это все к тому что человек не может опровергнуть существования сверхестественного или доказать, если кто то во что не верит не значит что это не возможно.
    И ссылаться на науку не всегда правильно.
    Пример ещё один, 3 рейх, Ананербе.
    Собирали всякие мистические истории, небылицы как все считают, и басни, зато сделали технический прогресс.
    Например подлодки которые плавают на водороде, СССР сделал такую она вышла из порта в Одессе и рванула.
    Или есть снимки летающих тарелок в стадии разработки реальные, и самое интересно брали их из Индиских эпосов, а ещё интересней что в 49 помойму на флот США они напали реальный факт, НЛО со Свастикой, когда они плыли к Антарктиде, там по документам база нацистов была, и они туда реально увозили караваны.
    Считалось что Антарктида ледник, только есть карта где показана береговая линия, и суша, и это не единственный случай.
    Или то что на земле есть кратеры от ядерных взыров которые старее человечества... И доказано что они от ядерных ракет, находили скелеты неизвестных существ, под фоном радиации индусы описывали ядерную войну. Уже факт ставят что мы не первая цивилизация на нашем шарике.
    Я могу ещё долго писать смысла нет.
    Вот примеры мистики, и когда наука что то доказывает.
    Обьяснимое и не обьяснимое.

    Думай как знаешь но пока ты не можешь что то опровергнуть на 99% процентов а на 100% не возможно.
    Не стоит быть ярым противником чего либо.

    Все скептики тормозят только развитие....
    Леонардо Да Винчи был гением. http://habrahabr.ru/blogs/gtd/136904/ Ты можешь похвастаться таким же количеством дел? Кто сказал что теория межпространственного континиума правдива? Её не доказали, она так и остаётся теорией. Невозможно доказать бесконечность, это понятно, плохой пример. Доказательства это и есть результат попыток во всём разобраться, верить во что? Могу поверить что ты сейчас на стуле сидишь, но в абсурд - не собираюсь. Про параллельные миры - опять же возможно, но доказательств нет. В общем не буду отвечать на все твои примеры, почему ты ушел в неизученную физику? Я знаю устройство компьютера, его создал человек, и я не собираюсь выслушивать бред, что он там у него сам работает.

    Скептики тормозят развитие? Проведи статистику сколько ученых атеисты, прошлое не в счет, тогда наука не была так развита, меня не удивит число в 100%.
    Последний раз редактировалось banana; 17.02.2012 в 17:47.

  10. #110
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Может вместо "по гуглить" ты научишься читать труды?)

    Да какая разница атеисты или нет. Это к скептикам не относится.
    Я не буду хвастаться такими делами, это не моё мне до лампочки, я для другово живу.
    Не надо на всё находить оправдания банан. Все что я тебе скажу как хочешь так и понимай.
    С тобой это бесполезно обсуждать, ты ставишь мне теорию континиума, хотя врятли читал труды Энштейна или Хокинга, я читал, и имелл с физикой дел много.
    Почитай а не гугли. А то что ты знаешь как устроен комп, преимущества тебе никакого не даёт.
    Тема закрыта.

    Во добавлю, пока вспомнил последние изучения парарельных реальностей ставят под сомнение оппозицию этой теории.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •