Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Существующие вопросы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    1.Нет,ни кто не мешает скачать отдельно mp3 wave конвектор.
    2.Автоматизация по мне удобней,а так разницы принципиальной не вижу это зависит от индивидуума.
    3.В абелтоне адекватный варп движок,почитай в инете про него,так до да если грузить через аблетоновский сэмплер instrument rack.
    4.Не знаю я вначале удалил потом поставил неделю поковырялся привык,щас куб кажеться не красивым и не удобным.=)

    п.с. Раз ты скачал посиди покопайся неделю сам решишь.Who is who для тебя=)

    Аблетон серьёзный аудио-сиквенсор который поддерживается многими ведущими музыкантами в области электронной музыки.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #2
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    PsYSeKToR

    Спасибо ! Я вот по этому то и сижу его "тыркаю". Смотрел видео по нему ( скачал с рутрекера). В нем есть многое очень удобное на первый взгляд. Просто хотел капнуть поглубже.
    Коль нет Mp3 конвертации, меня сразу так и мысли стали посещать о его " полноценности". Задумался. Вот и хочтелось узнать мнение у людей именно тех, кто юзал и Cubase и Ableton .

    Наверное так и сделаю. Потрачу еще +- неделю на новый секвенсор и сам все узнаю :bath: )

    зы- кстате. Если в итоге на Аблетон останусь, может нам с тобой и проще будет общаться в итоге. Стиль нам нравится один и тот же, так еще и секвенсор будет совпадать. Это тоже подталкивает разобраться в нем получше. Но Cubase силен - это факт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •