Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: [Composition, Arrange, Mixing] — PsY SeKToR

  1. #21
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Ах ты падонак ) Я же знал! Приду домой заценю ;)

  2. #22
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Ок, сразу говорю я ушел в Поп Фулл он а что происходит в музле, это задумка вот рут посоветаловал сделаю, давай с тебя идеи основа золоженна и сведенна практический)

    Меня возбуждает мешать Пси, Транс, Фулл он, и Поп :D
    Серьёзно мне проще такое))))
    Конец не доделан только эффекты и пару рифов потом доделаю)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  3. #23
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Сразу хочу выразить благодарность, root_sashok за мастеринг и за поддержку.
    Все кто прослушает критикуйте пожалуйста, я нище брод у меня нет мониторов, по поводу трэка, честно я опять поленился ещё больше насыщать мелодиями и перкусией, и ещё я испугался то что очень много дорожек я не в состоянии буду свести, всем приятного прослушивания, ваше мнения для меня важно, оно помогает мне развиваться, делает меня ближе к мечте, и просто полезно чтоб не зазнавался ;)
    п.с. Не буду зазноватся что здесь много синтов, перкусии она постоянно меняется, дела не меняет что я нуб :)

    http://promodj.com/PsYSeKToR/tracks/3478482/Infinity
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  4. #24

    По умолчанию

    Хороший трек, атмосферный. Ещё загружая его себе для мастеринга я отметил, что всё очень хорошо, ровно и насыщенно звучит. Всего в меру, ничего лишнего. Такой трек будет хорошо и прозрачно звучать на большой акустической системе, в каком-нибудь клубе или на Open Air'e. Рад, что ты вернулся к творчеству. Выкладывай больше работ, ты должен делиться ими с людьми, ну или даже оставлять для истории и сравнения с будущими работами для повышения мотивации. Прогресс за те полтора года, когда ты пришёл к нам и ничего не умел, поднялся почти до профессионального уровня. На своей не студийной аппаратуре ты умудряешься отлично сводить. Спасибо, что доверил мне сделать мастеринг. Продолжай работу в том же духе!

    Такие треки не стыдно показывать от лица того, чего можно добиться у нас на форуме за полтора года, не имея никаких знаний изначально.

  5. #25
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Спасибо! Наш дом UGEX! :)
    Я рад слышать именно от тебя такие слова :)

    Я буду писать но много работ обещаю (пока что), сразу потому что не всегда ко мне приходит вдохновение, и я ещё стольного не знаю о моём любимом Исра фулл оне, и вообще об музыке :)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  6. #26

    По умолчанию

    Проект закрыт, новый в этой теме.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •