Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 217

Тема: Посоветуйте звуковую карту

  1. #51

    По умолчанию

    Кстати о tascam, отлично подключилась, без проблем. Пишет отлично. Возникла проблема с совместимостью родной карты, но, вроде отключение оной решило вопрос. Но при включенной карте нельзя работать больше ни в каких программах. То есть виснет и отключается всё. Я, конечно, предполагаю, что дело в совместимости не только со звуковой картой компьютера, но это надо будет еще покопаться. Где-то на форумах попадался пост о том, что возможны проблемы конкретно с windows 7 64 разрядной, посмотрим, может так и есть.

  2. #52

    По умолчанию

    На месте пользователей Windows я бы ставил отдельно Windows XP SP3 для звука.

  3. #53

    По умолчанию

    Сегодня пришла Focusrite Scarlett 8i6. Logic Pro подцепил её без проблем и установки драйверов. Установил Novation Bass Station, скопировал сэмплы Loopmasters с дисков, поставил Focusrite Plug-In Suite. Всё успешно активировал ключами с упаковки. Всем огромное спасибо за советы и рекомендации, после праздника подключу и опробую карточку в действии. С новым годом!

  4. #54

    По умолчанию

    Пришла мне Tascam US-144mkII. Первое впечатление не очень, звук в наушниках (sennheiser hd 280 pro) глуховатый по сравнению со старой e-mu 0404 usb... Печально.
    Последний раз редактировалось klass1c; 17.01.2012 в 13:32.

  5. #55

    По умолчанию

    Надо было брать Focusrite :)

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Надо было брать Focusrite :)
    а ты уверен, что там крутой усилок на наушники?) я нет

  7. #57

    По умолчанию

    Плохой в 2i2, в 8i6 хороший :)

  8. #58

    По умолчанию

    Ребят, а не подскажите, как ведет себя Focusrite 8i6 с Windows 7 x64 и adobe audition? Можно ли через неё писать мультитреково? то есть например, 2 гитары и вокал на каждый инструмент отдельная дорожка?

  9. #59

    По умолчанию

    Windows 7 поддерживает 8i6. Запись мультитрека возможна.

  10. #60
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    а ты уверен, что там крутой усилок на наушники?) я нет
    Да, тут можно только гадать. Пусть тоже останется к заметке, что в PreSonus Inspire усилитель наушников так же значительно слабей чем в PreSonus FireStudio.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •