Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 217

Тема: Посоветуйте звуковую карту

  1. #201

    По умолчанию

    Вот и я думаю. Цена такая высокая у twin и вроде многие хвалят за звук. Но так же у многих проблемы Firewire и с хлипкой сборкой.. А про роланд вроде все положительное.... Focusrite что то не внушают доверия по крайне мере в пределах 15000.

  2. #202
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Проблема firewire легко решается. Главное чтобы был чипсет Texas Instruments и руки чтобы обновить драйвера, биос и настроить быстродействие пк.

  3. #203

    По умолчанию

    Возможно. Ну на долго ли хватит сборки, очень много отзывов после 2-3 лет что начинают глчить гнезда и т.д Просто если Twin то заказывать в Германии и ждать долго не зная привезут или нет (точнее почта привезет или нет, и не попадется ли бракованная). А если роланд, то в городе можно заказать через недельки две точно привезут и гарантия будет. Делема)) Поэтому вопрос очень ли критична разница по качеству у них по звуку? Задержка у twin немного больше как я понял но это не столь критично
    Последний раз редактировалось Atlantic; 27.10.2013 в 22:49.

  4. #204

    По умолчанию

    Каков вариант с Focusrite?

  5. #205

    По умолчанию

    FOCUSRITE Scarlett 6i6 USB

  6. #206

    По умолчанию

    У меня 8i6, качеством доволен.

  7. #207

    По умолчанию

    Сколько карте уже,и как по качеству сборки? Потенциометры живые? У меня на lexicon спустя полтора года шуршат два. По задержке как и шуму? Знаю у них проблема на 2i2быда при записи гитары клиппирование было на мин. настройке гейн и по вокалу наоборот выкручивать ручку надо было.

  8. #208

    По умолчанию

    2 года. Живая, не шумит, не клиппирует. Задержки незаметны даже с высоким значением I/O Buffer Size.

  9. #209
    UGEX Crew Аватар для musicer
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Сегодня взял для дома Focusrite Scarlett 6i6. Поюзаю, отпишусь...
    Последний раз редактировалось musicer; 28.10.2013 в 16:40.

  10. #210

    По умолчанию

    При чём здесь M-Audio?

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •