Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Звуковая карта Lexicon Lambda

  1. #1
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    Question Звуковая карта Lexicon Lambda

    Здравствуйте! Я купил звуковую карту Lexicon Lambda с фантомным питанием для записи речетатива (рэпа) дома. Я планировал купить себе микшерный пульт с фантомным питанием, но в магазине мне сказали, что микшерный пульт используется для нескольких инструментов и в основном на сцене, а не при звукозаписи, правда ли это и, что вы можете рассказать о звуковой карте Lexicon Lambda? Какие плюсы и минусы ее? Спасибо!;)

  2. #2
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Чтобы о ней говорить, её нужно "потрогать"
    могу только за LEXICON U42S сказать, отличный, качественный интерфейс с хорошим звуком

  3. #3
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Да тут нечего сказать, стандартная бюджетная карта, в ней есть всё, что бы начать записывать :) И Midi и Phantom, необходимые входы\выходы. Главное что бы драйвера работали без проблем. Давно она у тебя? Не замечал каких либо "артефактов" звука? Щелчки? Треск? если нет - то всё ок.

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC MadLee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я купил звуковую карту Lexicon Lambda с фантомным питанием для записи речетатива (рэпа) дома. Я планировал купить себе микшерный пульт с фантомным питанием, но в магазине мне сказали, что микшерный пульт используется для нескольких инструментов и в основном на сцене, а не при звукозаписи, правда ли это и, что вы можете рассказать о звуковой карте Lexicon Lambda? Какие плюсы и минусы ее? Спасибо!;)
    Забей на микшер, зачем он тебе? объясни? О карте скажу пишет хорошо на ура, конвертеры A/D | D/A, A-klass ( 24-bit ), хорошие встроенные преампы, для меня оказалась заменой EMU 0404 и T.C. Electronics Konnekt 6

  5. #5
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Да тут нечего сказать, стандартная бюджетная карта, в ней есть всё, что бы начать записывать :) И Midi и Phantom, необходимые входы\выходы. Главное что бы драйвера работали без проблем. Давно она у тебя? Не замечал каких либо "артефактов" звука? Щелчки? Треск? если нет - то всё ок.
    да вроде не было, только вот VST плагин Panthelon не пашет, говорят на 7 не работает, а у меня 7 винда стоит.. где можно драва на 7 винду скачать и существуют ли такие вообще??

    Цитата Сообщение от UJAYNE Посмотреть сообщение
    Забей на микшер, зачем он тебе? объясни? О карте скажу пишет хорошо на ура, конвертеры A/D | D/A, A-klass ( 24-bit ), хорошие встроенные преампы, для меня оказалась заменой EMU 0404 и T.C. Electronics Konnekt 6
    спасибо, просто я писался у друзей и у них у всех микшерные пульты, а вот я первый кто преобрел такую вещь))
    Последний раз редактировалось Steph; 22.08.2011 в 21:26. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.

  6. #6

    По умолчанию

    Скорее всего, у твоих друзей микшер поставлен для разведения звука на мониторы и наушники вокалиста.

  7. #7
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC MadLee Посмотреть сообщение
    спасибо, просто я писался у друзей и у них у всех микшерные пульты, а вот я первый кто преобрел такую вещь))
    Если у друзей только 1 микрофон , 1 пара наушников и мониторов то это просто понты и ухутшайзер звука.

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC MadLee Посмотреть сообщение
    да вроде не было, только вот VST плагин Panthelon не пашет, говорят на 7 не работает, а у меня 7 винда стоит.. где можно драва на 7 винду скачать и существуют ли такие вообще??
    Ставь конечно Windows 7, намного лучше чем XP.
    Драйвера для твоей карты под семерку здесь:
    http://www.lexiconpro.com//product.php?id=8#downloads

    6/07/2011 LambdaDriverInstaller.exe 14814 K
    Windows 7(32 and 64 bit)/Vista (32 and 64 bit)/XP (32 bit only)
    USB Drivers V2.7


    Цитата Сообщение от UJAYNE Посмотреть сообщение
    Если у друзей только 1 микрофон , 1 пара наушников и мониторов то это просто понты и ухутшайзер звука.
    Правильно сделал.

  9. #9
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    спасибо огромное =)

  10. #10
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Не за что ;)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •