Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Сэмплы акустической гитары

  1. #11
    Познающий
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UJAYNE Посмотреть сообщение
    Библиотека для контакта Ilya Efimov Nylon Guitar, хорошие гитарки
    Cлышал демки. Действительно, гитары звучат прекрасно.

  2. #12
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Vogati, как ни крути - искать сэмлы соло - это не лучший вариант. Может они и есть, но подделаны под основные сэмплы, где всё наиграно в разных вариантах, что бы у тебя была возможность собирать уже готовую музыку. Например всякие там ejay и подобное. Так же есть сэмплы с отдельным солом, но по большому это всё мультитрэки. Если у тебя будет готова основная часть композиции, можешь смело делать mixdown и отправлять даже без обработки гитаристам, что бы прописали соло под твой трэк.

  3. #13
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Vogati, как ни крути - искать сэмлы соло - это не лучший вариант. Может они и есть, но подделаны под основные сэмплы, где всё наиграно в разных вариантах, что бы у тебя была возможность собирать уже готовую музыку. Например всякие там ejay и подобное. Так же есть сэмплы с отдельным солом, но по большому это всё мультитрэки. Если у тебя будет готова основная часть композиции, можешь смело делать mixdown и отправлять даже без обработки гитаристам, что бы прописали соло под твой трэк.
    Да давно есть хорошего качества плагины на семпл базовой основе, у них недостаток только один - большой размер )

  4. #14
    Постоянный Аватар для zukovick
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    по одной нотке дергай, а потом все это склеевай!
    о!
    а вообще, в fl studio можно прописать партию без труда
    ну, это только на мой, неграмотный взгляд ;)

  5. #15
    Познающий
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Vogati, как ни крути - искать сэмлы соло - это не лучший вариант. Может они и есть, но подделаны под основные сэмплы, где всё наиграно в разных вариантах, что бы у тебя была возможность собирать уже готовую музыку. Например всякие там ejay и подобное. Так же есть сэмплы с отдельным солом, но по большому это всё мультитрэки. Если у тебя будет готова основная часть композиции, можешь смело делать mixdown и отправлять даже без обработки гитаристам, что бы прописали соло под твой трэк.
    Steph, вариант не лучший, согласен. Но я делаю демо записи, по-дилетантски, в общем-то..., и делаю всё сам. Отправлять гитаристам..., тогда уж всю аранжировку профессионалам заказывать. Но это накладно, да и вряд ли имеет какой-то смысл, в моём случае. Я не исполнитель. Если песня заинтересует кого-то из исполнителей, тогда и аранж будет делаться профессионально. И уже не мной, конечно :)

  6. #16
    Познающий
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zukovick Посмотреть сообщение
    по одной нотке дергай, а потом все это склеевай!
    о!
    а вообще, в fl studio можно прописать партию без труда
    ну, это только на мой, неграмотный взгляд ;)
    Можно и без труда, но с трудом лучше получается :) Набрать мышкой в Кубейсе я тоже могу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •