Показано с 1 по 7 из 7

Тема: EZDrummer

  1. #1

    По умолчанию EZDrummer

    EZdrummer™ - это мульти-микрофонный барабанный семплер созданный для музыкантов и продюсеров, которым нужен компактный, доступный, легкий в управлении плагин без компромиссов в качестве звука или управлении. Интерфейс визуализации барабанов сочетает в себе прослушивание звуков и конструирование наборов ударных. Расширенная функция drag and drop миди библиотеки (включено более 8000 миди-файлов) позволяет пользователям создавать любые барабанные треки в несколько кликов. Для большей, расширенной обработки, пользователь может контролировать размытость микрофонов и уровень между барабанами с помощью внутреннего пульта.





    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=883154

  2. #2
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    На какие уловки не идут только производители чтобы впарить своё барахло.

  3. #3

    По умолчанию

    У него отличное звучание, кстати. Хороший микшер, регулировка оверхэдов, panning, режим "человека", который включает рандомизацию силы удара и небольшую рандомизацию попадания. Вы хоть пробовали его?

  4. #4
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    :) а как ты думаешь? Просто не могу понять, есть акаевская библиотека барабанов. Делали её профессионалы, бери семплы загружай в чё хочешь и работай. Я сразу в логик на аудио дорожку вставляю и не парюсь. Остальное то в виде картинок пультов и прочего ведь понт, расчитаный на лохов. Чтобы вытащить деньги.

  5. #5

    По умолчанию

    Новичкам, к примеру, будет сложно начинать с AKAI. Здесь же интерфейс интуитивнее и понятнее. Да, если Вам так не нравится интерфейс, скачайте семплы и пользуйтесь ими. Там они отменные.

  6. #6
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Не, для меня круто это когда сам источник у тебя... всё 303 хочу купить но смущает что им по миди рулить нельзя, вот и хожу всё облизываюсь
    а сэмплы мне не нужны, у меня их и так много. тем более акустических, мне их RX-5 заменит

  7. #7
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    От того же производителя Toontrack Music Superior Drummer


    Правда весит 18 Гб, и оперативки жрёт прилично


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •