Показано с 1 по 9 из 9

Тема: У кого какие наушники для улицы?

  1. #1
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию У кого какие наушники для улицы?

    Были у меня Koss Spark Plug, Koss The Plug, у обоих порвались провода после полгода-года использования. Сейчас стал искать что-нибудь новое, нахожу хорошие - отзывы ужасные, так и не нашел что-нибудь для себя. Хочется до 1 к р. Смотрю затычки, потому что неудобно на улице ходить с большими, слушаю музыку на iPhone, стандартные уши совсем не устраивают. Не решил что брать, интересно чем пользуетесь вы. Выбрал вот для себя 9 представителей https://market.yandex.ru/compare.xml...75-EXC=1-PG=10 , думаю купить что-то из них.
    Последний раз редактировалось banana; 12.08.2011 в 02:58.

  2. #2
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Остановился вот так https://market.yandex.ru/compare.xml...75-EXC=1-PG=10 , взял бы AKG но я их не найду нигде в городе, а заказывать - дорого доставка, коссы возьму, регулятор громкости и чехол няшно.

  3. #3

    По умолчанию

    Пользуюсь наушниками от iPhone, звук хороший и наушники не ломаются уже полтора года. Советую.

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    У меня были отличные AKG (маленькие), пока собака не съела, сейчас хожу с AKG k414p - не особо советую такой тип наушников, т.к. не пригоден для длительного прослушивания. По сравнению с наушниками Iphone AKG звучали намного качественней. А плаги, я не советую т.к. портит слух.

  5. #5
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    У меня были отличные AKG (маленькие), пока собака не съела, сейчас хожу с AKG k414p - не особо советую такой тип наушников, т.к. не пригоден для длительного прослушивания. По сравнению с наушниками Iphone AKG звучали намного качественней. А плаги, я не советую т.к. портит слух.
    А какие были? Я не смогу достать в городе акг как сказал выше, но может если цена чуть ниже 1000р куплю их + заплачу за доставку. Такие наушники как AKG k414p мне не подойдут, все же подумал и решил что нужны только затычки. Уши iPhone хуита, в них возможно слушать попсу всякую, но hardstyle, drum'n'bass ужасно звучат. Плаги портят слух О_О, я с ними 2 года проходил и ничего об этом не знал, можно поподробнее? А то я уже их заказал...

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Пользуюсь наушниками от iPhone, звук хороший и наушники не ломаются уже полтора года. Советую.
    Как-то тебе повезло чтоли, мы с соседом покупали вместе айфоны, у него через месяца 3 начали отваливаться резинки сначала на самих ушах, потом ниже динамика резинки за которые держишь наушник, думал что он как-то ужасно с ними обращается, нет, через пару месяцев развалились и у меня, качество УГ, никогда бы не купил их, идут в комплекте и окей.

  6. #6
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Я так погуглил сам и нашел что вообще все затычки портят слух, но я никогда не слушаю музыку в наушниках продолжительнее часа, а звуком плагов доволен уже в течении нескольких лет, к тому же помимо "толстых" насадок, есть еще какие-то "рифлённые", может в них будет легче ушам, но проблем никогда не возникало, уши не болят, в отличие от моих больших, где я не могу сидеть больше часа, уши потеют и болят. Хотя пока гуглил наткнулся на Philips SHE9555, хорошие характеристики, но сашок уговаривал меня что philips говно фирма, ну и коссы я уже заказал и все же не жалею ;)

  7. #7
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    У меня были отличные AKG (маленькие), пока собака не съела, сейчас хожу с AKG k414p - не особо советую такой тип наушников, т.к. не пригоден для длительного прослушивания. По сравнению с наушниками Iphone AKG звучали намного качественней. А плаги, я не советую т.к. портит слух.
    У меня тоже такие есть)))У нас брал)) Отличные уши.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, это были AKG K312P:

    K312P-500x500.jpg

  9. #9

    По умолчанию

    а у меня вот такие Philips SBCHL145, очень нравится звук и не ломаются уже год))

    Последний раз редактировалось Steph; 24.05.2012 в 01:05. Причина: сделал пост чуть ясней и проще

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •