Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как подключить микрофон к карте ESI MAYA44 USB?

  1. #11

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста, такая же проблема! Такая же звуковая карта, я незнаю что куда втыкать.

  2. #12

    По умолчанию

    я не знаю все вроде подходят и эффект одинаковый...может переходник херовый?

  3. #13
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    я не знаю все вроде подходят и эффект одинаковый...может переходник херовый?
    Тебе нужен моно. А у тебя дома стерео. Возможно что при подключении ты напутал что то ещё, поэтому если есть возможность - сфоткай как и куда ты подключаешь.

    Павел Старцев, да пожалуйста - я всё написал в начале темы, прийти и сделать сам - не смогу :)

  4. #14

    По умолчанию

    я подключил)спасибо за помощь)

  5. #15
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Не за что ;)

  6. #16

    По умолчанию

    Народ, немогу разобратся, ESI MAYA44 USB, и микшерный пульт ALTO AMX 100FX нехотят жить дружно, я хочу подключить микрофон в микшер и записывать песни, на майе как вы знаете 4 тюльпана на Аналог Выход и 4 на Аналог Вход,, подключаю их последовательно с помощью 2RCA кабеля,в гнездо на пульте 2-TRACK IN/OUT, нехрена не работает, драва на майю установил... если кто может мне помоч, говорите в личку и я дам вам свой скайп.... парни надо позарез.....

  7. #17
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Santi, а какой у тебя микрофон и мониторы\спикеры? Как подключены?

    Звуковая карта Maya, на Analog In 1-2 (входы) подключаешь кабелями RCA, выходы из пульта 2-Track IN OUT - Tape OUT (там плохо видно на фотке, но вроде написанно именно так, красное и белое гнездо).

    Далее в настройках контрольной панели аудио карты выбираешь эти каналы, включаешь, устанавливаешь запись с них - вообщем убеждаешься что они готовы к записи и мониторяться.

    Микрофон подключаешь соответственно в микрофонный вход кабелем XLR, в Mic 1 или 2. Убедись что все крутилки стоят в правильном положении, что звук не убран ни на мастере ни на самом канале, что все mute кнопки отключены.

    p.s. и не вижу если на этом микшере у тебя есть фантомное питание (в случае если микрофон конденсорный, а не динамический, требует фантомное питание).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •