Показано с 1 по 6 из 6

Тема: You Freak

  1. #1
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию You Freak

    Идея пришла накидал седня за пару часов.Думаю на след неделе закончу и сведу по человеческий.=))))
    Ваше мнение=)))
    http://psysektor.promodj.ru/tracks/2...You_Freak.html
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы взял более глубокий и глухой кик и не такой резонирующий бас, а так неплохо, очень неплохо. Развивай идею.

  3. #3
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Спасибо.Ну кик я выбрал хотел всегда сделать с олдскульним псай трансовским ыыы.Бас да надо покрутить посидеть будет)ты прав=))))))))))))
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  4. #4
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    http://psysektor.promodj.ru/tracks/2...You_Freak.html

    когда нибудь у него будет продолжение.но не щас пока это финальная версия он мне тяжело чё то дался.наверно слишком хотел психодельно сделать))))))))))
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Начал писать музыку 06.01.2011
    И поверь, чувак, что ты не зря просиживаешь часами в Cubase. Будь хищником в поиске информации и улучшения и модернизации своего звука. Для лучших результатов, начни осваивать какой нибудь инструмент. Желательно конечно пианино, но и гитара тоже норм. Удобство понимания и возможность реал-тайм импровизации. Плюс это отразиться на музыкальном слухе и музыкальной памяти лишь в огромную пользу.

    Делай это так... сиди в cubase пока не устанешь, потом отвлекись, сделай чашку крепкого чая и выучи ещё пару уроков игры на инструменте. Могу посоветовать отличные видео уроки.

  6. #6
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    И поверь, чувак, что ты не зря просиживаешь часами в Cubase. Будь хищником в поиске информации и улучшения и модернизации своего звука. Для лучших результатов, начни осваивать какой нибудь инструмент. Желательно конечно пианино, но и гитара тоже норм. Удобство понимания и возможность реал-тайм импровизации. Плюс это отразиться на музыкальном слухе и музыкальной памяти лишь в огромную пользу.

    Делай это так... сиди в cubase пока не устанешь, потом отвлекись, сделай чашку крепкого чая и выучи ещё пару уроков игры на инструменте. Могу посоветовать отличные видео уроки.
    Спасибо Steph,посоветуй плиз.Я щас поступил на Саксофон буду с сентября играть и на звукорежиссера сразу.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •