Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Лазерная операция по коррекции зрения

  1. #1

    По умолчанию Лазерная операция по коррекции зрения

    Примерно с 12 лет у меня испортилось зрение, начиналось с -1.5 на оба глаза, теперь -3.5
    Задался такой темой, как восстановление зрения:
    Сначала по пытался возродить посредством различных методов тренировки глаз, выполнения упражнений, не особо помогло.
    Неделю назад задумался над методом коррекции зрения посредством лазера, почитал отзывы на соотстветствующих форумах - говорят, что бывают и негативные последствия, может ухучшиться зрение через определенный промежуток времени, говорят, может стать и хуже, чем было.

    Кто и что об этом думает? Стоит ли делать такую операцию? Может кто делал уже?

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Это тебе к врачу. Только не врач с american laser, а свой личный врач или глазной врач в твоей клинике. Посоветуйся. Видел, много людей делали, зрение улучшается, но не известно на сколько. Пока что плохих результатов я не слышал. Но с другой стороны, если есть возможность носить очки - носи лучше их. Даже Bill Gates до сих пор в очках ходит ;)

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Я вот тоже когдато думал, но пока передумал... там от многих факторов зависит я пока передумал ввиду х.з. чо будет дальше после этой операции у меня роговица 360,а минимум для операции 350 как они сказали, метод ща забыл, но снимается меньше чем на ласике роговицы.. решил не делать, потом думал взять ночные линзы... вобщемто все пока застряло на моменте "думаю" вроди офигенная вещь=)

    а и вот еще кстати мой друг сделал впринципе доволен, ночью ловит глюки, днем все офигенно... глюки всмысле когда смотрит на любой источник света он видет его звездочкой
    Последний раз редактировалось Snok; 19.06.2011 в 03:40.

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Если кто пробывал ночные линзы или знает о них пишите... в Израиле они дорогие и чтобы их сделать выносят тебе мозг, а вот в России с этим проще, думаю когда поеду сделать себе попробывать.... стоят вроди гдето в районе 14000р за первую пару, потом дешевле....

    Блин в Израиле когда пршел делать их мне сначала ответили так: мы не знаем, чо это такое, потом ок сказал и начал выходить ко мне мужик подбежал говорит нафиг они тебе они не удобные и т.д. и т.п. давай мы тебе обычные сделаем или очки... карочь пытался втюхать =) во втором они сначало тоже сказали, что не знают об этом, потом вдруг таже женщина вспомнила и говорит, что да они делают это, но нафиг мне это надо это 3часа обследований и вообще это только по направлению врача и т.д. и т.п. и стоит это около 4000шекелей, сказала, что давай лучше мы тебе обычные сделаем чем они меня не устраивают их проще и быстрей кароч мозг... решил пока оставить это гиблое дело, а ща вот в Россию лечу думаю мож всеже сделать там какнить

  5. #5
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    У меня у друга с рождения было -5 помойму и больше)Так он сделал операцию,корекцию зрения щас 1=)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  6. #6
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    А про последствия я лично не слышал, но знаю что коррекция может и не помочь.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  7. #7

  8. #8
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Сегодня зашел еще в одну оптику.. они делают за 3000шек. Наших... Вот терь думаю делать или нет... Врач там давал их подержать они млин действительно почти стеклянные.... Думаю с них начинать мне тяжеловато будет ибо я раньше линз не носил... Пока решил взять на месяц обычные, а там подумаю уже насчет ночных

  9. #9

  10. #10
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Я думаю это правельный выбор... кто знает, что будет после..., но зато точно будет на всю жизнь нафиг надо.... =) ,а по поводу линз ночных чо думаешь?
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...236acc824&hd=1
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...cdd562258&hd=1

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •