Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Лазерная операция по коррекции зрения

  1. #11
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    кстати по поводу восстановления зрения... я давно занимался этим..., потом ходил еще несколько месяцев без очков(упражнения надоели) и когда на днях мне врач проверил зрения оказалось, что вижу на одну строчку больше как в очках так и без них... и хоть он мне сказал, что зрение неизменилось тем немение... думаю всеже даже без упражнений зрение восстанавливается если ходить без очков... =)

  2. #12
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Конечно, потому что в очках глаза не подвижны, крутишь в основном головой. У меня нет очков, но я тоже начал чувствовать что теряю зрения, например дорожные знаки из далека расплывчаты.

  3. #13
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Конечно, потому что в очках глаза не подвижны, крутишь в основном головой. У меня нет очков, но я тоже начал чувствовать что теряю зрения, например дорожные знаки из далека расплывчаты.
    Тебе самое время делать упражнения ххх, пока не село =)

  4. #14

    По умолчанию

    круто, но я незнаю, стоить ли их использовать, тогда почему знаменитые люди ходят всё ещё в очках?

  5. #15
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    круто, но я незнаю, стоить ли их использовать, тогда почему знаменитые люди ходят всё ещё в очках?
    в моем понимании очки это самое простое.... за ними ухаживать ненадо как например за линзами, у них нет последствий как после операции..., уверен многии знаменитости пользуются линзами также..., возможно и операцию сделали, но мы об этом не узнаем ххх=)

  6. #16
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Очень много сижу за компьютером с 8 лет и благо зрение ухудшилось только на 0.1, стараюсь иногда делать известную разминку посмотреть на объект рядом и на объект в дали, не знаю что помогает мне поддерживать зрение, но задавался этим вопросом тоже. На хабре есть много статей по лазерной коррекции зрения и о очках которые помогают снять усталость. Для себя приобретать не задумывался, но думаю вам стоит почитать там.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •