Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Hypersonic и FL Studio

  1. #1

    По умолчанию Hypersonic и FL Studio

    Всем мир!

    Столкнуся с проблемой, не могу развести каналы hypersonic'а на каналы микшера FL Stusio. Вроде бы всё делаю правильно. Вот алгоритм моих действий:

    1. Загружаю Hypersonic в FL studio, в channel settings плагина в поле FX ставлю "--".
    2. Открываю wrapper settings плагина (кнопка шестерёнки в левом верхнем углу плагина), во вкладке processing, в поле connections, выставляю выходы на микшер для каналов плагина.
    3. Загружаю инструменты в hypersonic, в каждом инструменте на страничке плагина "FX" в поле "out 1" (может называться out 2, out3 и т.д.) выставляю нужный канал плагина.

    В итоге звук со всех каналов плагина идет на один выход микшера insert 1, а не отдельные заданные каналы.

    Надеюсь на вашу эрудицию и сообразительность, буду благодарен за решение проблемы.

    У меня стоит FL Studio 10 и первый Hypersonic.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих). Нужно еще во вкладке "mix" плагина выставить каналы выхода.

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Спасибо за информацию :) И почти так же работает NI Kontakt, если будешь ставить.

  4. #4
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astromuzic Посмотреть сообщение
    У меня стоит FL Studio 10 и первый Hypersonic.
    Зачем тебе этот обрезок? поставь HyperSonique_2

    P.S. админ сделай "цитату выделенного", ну не удобно редактировать большой пост

  5. #5

    По умолчанию

    Да, и то, что я описал в 3-м пункте, как я понимаю, отвечает за выход мастер-эффектов плагина.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
    Зачем тебе этот обрезок? поставь HyperSonique_2
    Глубинка, мегафон-модем) Нет сейчас возможности скачать. А так бы конечно поставил.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •