Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Я хочу купить звуковую карту для домашней студии, посоветуйте пожалуйста какой лучше??????

  1. #1

    По умолчанию Я хочу купить звуковую карту для домашней студии, посоветуйте пожалуйста какой лучше??????

    Я хочу купить звуковую карту для домашней студии, посоветуйте пожалуйста какой лучше??????

    FOCUSRITE SAFFIRE PRO 24 DSP Firewire
    ECHO AUDIOFIRE 4
    M-AUDIO PROFIRE 610
    TC Electronic Impact Twin

  2. #2
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Меня от Firewire отговорили, сначала на этом форуме (тут почитай) потом пообщался с людми которые этим торгуют, не стал рисковать и взял с USB интерфейсом

  3. #3

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    TC Electronic хорошая карта, FOCUSRITE тоже. M-AUDIO будет работать с протулс. Я например предпочитаю PreSonus, включая их daw - Studio One. С какими стилями собираешься работать в основном?

  5. #5
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    бери только с Firewire,usb тяжелые проекты тянуть не будет,поверь так как у меня была карта за 20,000 штук с usb портом дак она не смогла один мой проект потянуть поэтому я её продал и купил с Firewire и щас доволен проблем нет ни каких!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    TC Electronic хорошая карта, FOCUSRITE тоже. M-AUDIO будет работать с протулс. Я например предпочитаю PreSonus, включая их daw - Studio One. С какими стилями собираешься работать в основном?
    в основном Rap

  7. #7

    По умолчанию

    народ помогите пожалуйста

  8. #8
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    бери только с Firewire,usb тяжелые проекты тянуть не будет
    Ерунду не говори, у стандартного 1394 скорость 400 Мбит, у USB 2.0 480 Мбит, а вот глюков у Firewire намного больше чем у USB,
    да и 1394 это уже прошлый век, переходим на USB 3.0

  9. #9
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    это ты ерунду не пиши,я написал свою проблему,которая у меня была с юисбишной картой и которая стоила огого и с юсб портом карту не когда не куплю,только Firewire 1394 или 800.в какой ты проге работаешь и сколько у тебя дорожек в проекте,сколько плагинов вешаешь для обработки сигнала.
    интересно,какие глюки бывают с Firewire 1394,сколько работаю не одного глюка,работает стабильно.
    вот какая у меня была карта Скачать файл карта.jpg

  10. #10
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Firewire мне так и не довелось попробовать но, люди которые с этим сталкиваются ежедневно отсоветовали брать 1394, как они говорят это очень капризный порт (особенно для аудиоинтерфейса)
    на одном компе может нормально работать а вот на другом уже не факт, а то что касаемо VST плагинов, для них нужен хороший ЦП компьютера и побольше оперативки,
    а колличество треков, практически не имеет значения через какой интерфейс выводить (они всёравно виртуальные)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •