Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Я хочу купить звуковую карту для домашней студии, посоветуйте пожалуйста какой лучше??????

  1. #31
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Оба линка, которые ты показал - вообще не относятся к firewire. Первый, это переходник на сетевой кабель (ethernet, т.е. телефонный), а второй это переходник с USB Male на USB female. Выход есть, если у тебя на ноуте имеется разъем PCMCIA или ExpressCard:

    PCMCIA-3.jpg

  2. #32

    По умолчанию

    Так, господа, а что под рэп посоветуете для дом студии с USB шиной?
    В районе 300-400$.

  3. #33
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kern Посмотреть сообщение
    Так, господа, а что под рэп посоветуете для дом студии с USB шиной?
    В районе 300-400$.
    Привет, Kern. Лучшим и дешевым вариантом для записи рэпа в личных целях, будет - M-Audio Fast Track MKII USB 2.0. Поддерживает один микрофонный input, с фантомным питанием, один инструментальный вход и два RCA моно выхода на мониторы (левый и правый каналы). Выход на наушники (1/4 inch jack, стандартный) и плюс в том, что M-Audio поддерживает Pro Tools.

    Звуковуха стоит ~120$ в ebay, международная доставка ~40$ и налог+прочее при получении ~18-30% от стоимости карты. Думаю уложишься в 200$, если нет других вариантов покупки.

  4. #34

    По умолчанию

    Мне посоветовали Steinberg CI1, и к нему купить микро AKG, ибо на M-Audio Fast Track MKII USB 2.0 появляются шумы при использовании с AKG )
    В чем вообще основные отличия(качественные) между Стейнбергом Cl1 <-> Creative E-mu 0404 <-> M-Audio Fast Track MKII ?

  5. #35
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    За шум в аналоговом тракте отвечает преамп (предварительный усилитель), у всех выше перечисленных карт его просто нет (стоит дешёвая микросхема)

  6. #36

    По умолчанию

    То есть еще и преамп придется покупать, дабы не было косячков, а то пишусь на студии и замечаю, что во многих треках появился шум, кто спрашивает что это - говорю эффект шума :D

  7. #37
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kern Посмотреть сообщение
    а то пишусь на студии и замечаю, что во многих треках появился шум
    Шум разный бывает, одно дело когда сам тракт шумит, другое когда источник (гитара, микрофон и.т.д.) является носителем шума

  8. #38

    По умолчанию

    Нет, там определенно слышно, что минус без капы играет без шумов)

  9. #39
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Я так и не понял, откуда у вас шум возникает?

  10. #40

    По умолчанию

    ибо на M-Audio Fast Track MKII USB 2.0 появляются шумы при использовании с AKG )
    Нет, там определенно слышно, что минус без капы играет без шумов)
    Следовательно дело в преампе )
    Но это не моя звуковуха, Вы мне лучше расскажите различия между тремя звуковухами, о которых я писал выше :)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •