Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Как убрать "взрыв" при букве П,Б

  1. #21
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    А я что, ни разу дамаете не разбирал? :)

    да просто я дело говорю а вы всё в теорию удараетесь.

    Ладно, надоело мне вам что то внушать, мне по большому счёту у вас всё равно научится нечему.
    Последний раз редактировалось Steph; 14.08.2011 в 03:40. Причина: Объединение 3 сообщений в 1 темах в 1 разделах.

  2. #22

    По умолчанию

    "Я прав, вы все не правы", другими словами. У нас практика тоже была. Пора прекратить обсуждение не по теме.

  3. #23

    По умолчанию

    Тогда продолжу - по теме -)
    Так вот, РОР-фильтр не панацея, хоть и помогает, особенно от "глотателей микрофона"
    Самое действенное, хоть и самое геморройное (нужно быть психологом) - это научить
    вокалиста правильной работе с микрофоном. Пусть постоит часок перед зеркалом и
    челюсти поразрабатыает, погримасничает. С некоторыми чуть ли не день уходил на обучение,
    но .... зато потом результат ! И что самое смешное, артист потом и на сцене правильно всё делает.
    За что я, впоследствии, не однократно принимал благодарность в свой адрес. -)
    А в случае встречи с деревянными (гламурными самовлюблёнными тупнями) артистами,
    помогает только жестокость -) Чувствительность микрофонного входа к нулю.

  4. #24

    По умолчанию

    Согласен с вами, в первую очередь всё зависит от самой "манеры" вокалиста.

  5. #25

    По умолчанию

    Я считаю, чтобы буквы "П" и "Б" взрывались минимально при соприкосновении звуковых волн певца с микрофоном, нужно иметь хорошую технику пения, работать над мимикой исполнителя, правильно раскрывать рот.
    Следовательно, можно вообще обойтись без pop-filter

  6. #26
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Т.е. соблюдать технику безопасности при работе с взрыво-опасными веществами.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •