Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Автоматизация в Кубе

  1. #1
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию Автоматизация в Кубе

    Ребят не кто не обьяснит как этим пользоватся?Ну автоматизацией чтоб ручки когда надо сами крутились я пытался не выходит=(Мб кто напишет попробую=)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #2
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    И да в чем там различия между atakc time,brightes и т.д. какую с чем желательно использывать и как?)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Жмешь на W а затем моей , далее крутишь чо над и вырубаешь w сосна вот и всё

  4. #4
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    спс а в чем там разница между названиями смотрел по списку есть время атаки и т.д.?)
    там где все СС
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 04.04.2011 в 16:30.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Список это полный лист всех параметров плагина, но что бы редактировать отдельные элементы, сначала их нужно покрутить в режиме записи автомации (W), а после нажать на +, что бы добавить этот параметр.

    Более подробная работа с автомацией здесь:


  6. #6
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Список это полный лист всех параметров плагина, но что бы редактировать отдельные элементы, сначала их нужно покрутить в режиме записи автомации (W), а после нажать на +, что бы добавить этот параметр.

    Более подробная работа с автомацией здесь:

    спс понял всё=)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  7. #7

    По умолчанию

    а не подскажите, как пользоваться автоматизацией крутилок с V-Synt GT и NordRack2X ? главное на норде тк там я не пойму как синхронизировать звук с бпм секвенсора и выбирать звуки по категориям а не тупо вверх\вниз... Стоят TI2, V-sint GT, NordRack2x и юсб мидиинтерфейс Roland um-3g (3 миди ин\аут\тру) и фаерваер соло от М-Аудио (временно). С вирусом проблем нет, автоматизация понятна, звук синхр, управляю клавишами от роланда, ну разве что было б отлично эффекты накладывать на каждый звук отдельно в нём, а не на весь вирус...(не говорю пока о перегоне в аудио, где потом можно это сделать, надо б сразу до этого) ........Потом Роланд, подключен по юсб как и вирус, но звук идёт через вход в звуковухе (джеки), клавиши к вирусу цепляются по юсб при выключенной громкости на В-синте, бпм В-синта выставляю на нём же, а автоматизацию крутилок не догнал еще, впрочем как и сохранение своих накрученных пресетов в проекте (не перегоняя в аудио), а не в памяти В-синта... Таже беда с нордом, тока там вообще жопа... Ладно там пресеты в проект, но синхронизация БПМ с кубом СХ не понятна мне как там делается, как и выбор звуков по названиям и категориям, про автоматизацию ваще молчу, куда там до её... Подключен норд через роландовский юм-3джи юсб мидиинтерфейс (с миди аут на роланде на миди вход ЮМ-3джи и с выхода интерфейса на миди вход Норда...) и тот-же вход на звуковухе (я их с роландом перетыкиваю когда надо))) временно...будет ю ф икс от Рме потом) Юсб драйвер установлен и саунд менеджер там еще какой-то, пишет внизу "не конект" ваш норд и нет там нифига кроме ехита*. Скачал тоже самое тока обновлённое, но не ставил, думаю одна фигня, на диске то с дровами 2010 написано как-никак. Стоит винта ХР ... временно)))) уже какой год)))) .................вот чё я не сделал или сделал не так? помогите пож.

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Привет. Ты про этот Nord Rack 2X? Надо поставить, попробовать. Правда я работаю в Studio One, но принцип будет тот же.


  9. #9

    По умолчанию

    Привет) :wtf: это вст-ха к нему как у вируса??? напоминает дискавери*=) да у меня такой тока без питча, колеса модуляции и на столе стоит=) помогите пож, стоит беспонтово, как обуза прям порой... ну типа "надо разобраться,надо разобраться.......... ща дела тока все улажу и разберусь..." сажусь, оказывается миди интерфейс нужен... ладно, купил... и опять чёт не догоняю... и так вот уже с начала лета, то дела, то погода хорошая, то интерфейс...

  10. #10

    По умолчанию

    короче такой рэк http://www.nordkeyboards.com/main.as...lm=Information и такой менеджер с ним был на диске http://www.nordkeyboards.com/main.asp?tm=Software_Tools тока у меня "инструмент не конект" внизу и он пустой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •