Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Contageon [Метал] - Оставте отзыв

  1. #1

    По умолчанию Contageon [Метал] - Оставте отзыв

    Пока без вокала, все в процессе... Хотя бы пару слов...

    http://narod.ru/disk/8349588001/11.%...D0%B3.mp3.html

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Чот помоему гитара почти все затмивает будто

  3. #3
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    И дело не в том что она громче, а просто она занимает весь частотный диапазон. Слишком много помех в низких частотах, срежь эквалайзером низы, немного компрессии. Гитара должна быть объемней. Лучший способ записать два одинаковых гитарных трэка и развести их по панораме. Можно скопировать и немного изменить.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    И дело не в том что она громче, а просто она занимает весь частотный диапазон. Слишком много помех в низких частотах, срежь эквалайзером низы, немного компрессии. Гитара должна быть объемней. Лучший способ записать два одинаковых гитарных трэка и развести их по панораме. Можно скопировать и немного изменить.
    Вот уже интересно... Про гитару я понял (вроде), а ударные с басом?

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Ударные звучат отлично, но им так же необходимо освободить место в миксе. Тут зависит как они сделаны\записаны, если на каждый инструмент (kick, snare, hat, crash и т.д.) отдельная дорожка или же всё вместе. По дорожкам - намного легче и точней сводить.

    Бас не слышно. Скорей всего его, я и принял за гул гитары. Если он играет те же аккорды что и гитара, то так оно и есть. Выложи отдельно чистый сэмпл баса без обработки.

  6. #6

    По умолчанию

    Щас выложу: бас без обработки (и бас который я хотел бы чтоб был), гитару, ударные, помоги! Я замучился уже пальцем в небо! Буду очень признателен!

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я замучился уже пальцем в небо!
    Так и должно быть :) Больше читай - книг, статей, видеоуроков - полно, а так же практикуйся, и не только на своей музыке. С опытом твои работы будут лучше и лучше. Хороших результатов можно получить в изначально правильно записанном проекте. Начни с чего то более легкого, "акустического"...

  8. #8

  9. #9
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я сейчас спать иду, если получиться - вечером зайду.

  10. #10

    По умолчанию

    Steph! Помоги свести, пожалуйста! Хотя бы этот трэк, у меня их просто альбом уже целый 11 песен, есть и аккустика, там все получилось отлично просто! Вот.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •