Показано с 1 по 7 из 7

Тема: M-Audio Audiophile 2496 и микшерский пульт со встроенным усилителем

Древовидный режим

  1. #1
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию M-Audio Audiophile 2496 и микшерский пульт со встроенным усилителем

    Как и обещал ранее делаю тему посвящённую записи с микрофона\гитары (любого источника в общем) на карту M-Audio Audiophile 2496 через микшерский пульт со встроенным усилителем XXL Inside...



    Задача была такая:

    подать звук из карты (на рис. обозначены out) в пульт-усилитель (входы MONO LINE IN L, MONO LINE IN R - CH 1, CH2 соответственно), а звук с микрофона, включённого в этот же пульт-усилитель (CH3, микрофонный вход) подать в карту (на рис. обозначены in) и записать звук с микрофона независимо от звука что подаётся в этот же пульт-усилитель XXL Inside из карты M-Audio Audiophile 2496.



    пульт-усилитель XXL Inside подаёт в карту и звук с микрофона подключённого к нему и звук поступающий непосредственно из карты в него же одновременно. записать звук с микрофона независимо от сигнала уже подающегося в пульт-усилитель из карты не получалось: записывались звук с карты и звук с микрофона одновременно.
    выход из этой ситуации я пока что нахожу только в следующем: подключить ещё один усилитель а к нему микрофон и подать звук в IN карты.

    Т.е.,
    выход из карты - усилитель 1
    вход в карту - усилитель 2 с подключенными к нему микрофоном\гитарой и т.д.

    Подключение выглядит так (возможно что это иррационально но это работает):



    Надеюсь что данной темой я ответил на некоторые вопросы читателей по подключению устройств: микрофон, пульт-усилитель XXL Inside, карта M-Audio Audiophile 2496.
    В качестве 2-го усилителя лично я использую гитарный комбик (на него я подаю звук их карты), а к 1-му пульту-усилителю подключаю микрофон и подаю этот звук непосредственно в карту.

    вот так!)
    Последний раз редактировалось postor; 30.09.2009 в 10:40.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •