Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как найти единомышленников?

  1. #1
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию Как найти единомышленников?

    Хочу собрать команду для записи треков в своем городе, каким образом найти единомышленников?

  2. #2

    По умолчанию

    Ищи по городу в аське, в контакте, предлагай... :)

  3. #3
    Постоянный Аватар для Qws
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ua
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Пройдись по муз.учреждениям.

  4. #4
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Ищи по городу в аське, в контакте, предлагай... :)
    Да не, так надо кастинг устраивать, неадекватов набереца, уу

    Цитата Сообщение от Qws Посмотреть сообщение
    Пройдись по муз.учреждениям.
    Зачем мне баянисты и балалайщики. Мне надо люди серьезно занимающиеся музыкой, с умением пользоваться синтезатором, со своими звуковыми студиями, различной аппаратурой

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Что бы обратить на себя внимание серьёзных людей, в первую очередь нужно показать себя.

    Учавствуй во всех "мероприятиях" города, это принесёт свои результаты. Для начала старайся обойтись один, всё что не касается личных интересов и специальности - заменяй готовыми решениями, либо изучи хотя бы их основы. Это в любом случае поможет при общении с людьми нужной профессии.

    Поэтому даже если и найдешь единомышленников, не факт, что они выйдут с тобой на контакт.

    И зря ты так, на счёт
    Цитата Сообщение от Qws Посмотреть сообщение
    Пройдись по муз.учреждениям.
    Ведь большие шансы найти нужных людей именно там. Учитывая что у музыкантов, не мало друзей, занимающихся музыкой, даже завести разговор - уже чего стоит.

    Я, например, только поступаю в колледж и закончу лишь в 26 лет. Но я четко знаю куда я иду и чего я хочу. Это не было спонтанным решением, которое могло бы превратиться в трату времени. Я не пошёл туда по чьим то советам (наоборот меня отговаривают) и я не иду учиться изза друзей. Я иду за тем, к чему стремлюсь, к людям, которые и станут моими "единомышленниками" и друзьями :)

    И поэтому я делаю этот сайт. Что бы найти "единомышленников" и друзей.
    Не нужно искать - надо делать.

  6. #6
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    1. либо изучи хотя бы их основы.

    2. Ведь большие шансы найти нужных людей именно там. Учитывая что у музыкантов, не мало друзей, занимающихся музыкой, даже завести разговор - уже чего стоит.
    1. Нет возможности поиграть на синтезаторе или поработать другой аудио-аппаратурой, т.к. нет ее, были бы деньги (аппаратура) я бы безусловно изучил их

    2. Не, у нас в городе убогое муз. училище, единственное что там есть это 1 пианино и 2 гитары на всех учеников.

  7. #7

    По умолчанию

    Используй софт, собирайтесь в одном месте, записывайте там. Например, с ноутбуком. В каком-нибудь здании... Или у кого-нибудь дома.

  8. #8
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Используй софт, собирайтесь в одном месте, записывайте там. Например, с ноутбуком. В каком-нибудь здании... Или у кого-нибудь дома.
    Софт не тру, нужна аппаратура, а так бы скинулись на аренду квартиры и были там

  9. #9

    По умолчанию

    Ну, тогда, получается, ты сам все отрицаешь, не хочешь использовать софт, на помещение нет денег, наши советы отвергаешь. Чего ты ждешь? Чтобы мы тебе все сами организовали? Думай!

  10. #10
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Ну, тогда, получается, ты сам все отрицаешь, не хочешь использовать софт, на помещение нет денег, наши советы отвергаешь. Чего ты ждешь? Чтобы мы тебе все сами организовали? Думай!
    На аппаратуре звук лучше получается чем софтом - это раз. Кто сказал, что на помещение нет денег? Были бы люди, а где собраться найдем. Ваши советы отвергаю потому что не подходят, а думать я пробовал впервую очередь, наверное не просто так снизошло написать сюда этот вопрос

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •